Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)

Сообщений 61 страница 70 из 999

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+2

61

сержант написал(а):

Я сержант из этого полка!

Еще вопрос назрел..а вы сержант какой роты? Или об этом некорректно спрашивать..?

0

62

И еще один)..А вот с телефонами когда будут получше дела обстоять?
Или так и будут звонки по выходным только..?

0

63

не хотелось бы отвечать! С телефонами все так и будет! Мы вот по выходным даже не всегда звонили!

Отредактировано сержант (20.07.2012 12:45)

0

64

не успеваю всем отвечать! Я с тел сижу, так что не очень удобно!

0

65

сержант написал(а):

не хотелось бы отвечать! Скажу что я с первого, командирского батальона! С телефонами все так и будет! Мы вот по выходным даже не всегда звонили!

Хорошо..спасибо и на этом)
Про телефоны жалко конечно..но что ж поделаешь(

+1

66

Таша написал(а):

По этому поводу есть предложение попросить наших модераторов сделать нам новеньким ждушечкам табличку с датками ( 30 дн., 100дн., 4 мес.) и табличку с днями рождения.
Кто - за?

Можно и побольше дат - 30, 50 , 2 мес., 3 мес., 100 дн. и т.д... А дни рождения  -  и мальчиков и ждушечек - всё-таки побольше праздников ))

+1

67

Tayna
Можно и так! Если уж продолжать традиции этой веточки, то с размахом.))

+1

68

сержант написал(а):

на счет ссылки, все примерно так! Но он описывает все как то ужасно, аж самому страшно стало! Ну и с обращениями в мед пункт все не так обстоит! Ко мне боец подойдет, если я вижу что да, ему плохо, отведу! А с температурой 36.8 пошлю далеко и подальше!

а вот меня не очень радует то, что я прочитала в той статье....неужели,когда наши будут сержантами, они так же будут делать(((

0

69

сержант написал(а):

не успеваю всем отвечать! Я с тел сижу, так что не очень удобно!

товарищ сержант, вы там поаккуратней, не хотелось бы вас подводить)))))

0

70

Mara35 написал(а):

а вот меня не очень радует то, что я прочитала в той статье....неужели,когда наши будут сержантами, они так же будут делать(((

все зависит от человека, но многое в армии зависит от приказа, поэтому прежде чем что-то или кого-то осуждать надо понять причину этого.....

зы. понимание этого приходит с опытом, в начале пути и у нас было полное не приятие ситуации, спасибо большое теперь уже нашим дембелюшечкам Димаме, Светику и другим, тогда они нас поддерживали и направляли)))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)