в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)
Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)
В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

.



Нашим всем в один день делали,я вот только не поняла,зачем?Сын сделал ее для медкомиссии,практически перед отправкой.Вы по той же причине волнуетесь или ваших направили по причине заболевания?


Если уж наши мальчики справляются с армейской службой, то неужто мы пирожки не осилим. 
