Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+2

21

на прошлой веточке Девочки прикалывались про поносить рядом автомат, я вспомнила мультик из детства, про Сидорова Вову....
http://video.mail.ru/mail/galina836/669/560.html

+3

22

Ура, ура!!! Получила весточку от своего Солдатика :jumping:
Говорит что все хорошо, что сегодня были стрельбы из автоматов...(не представляю его с автоматом в руках)... ему понравилось, говорит "было интересно"

0

23

Evgenya-74 написал(а):

Ура, ура!!! Получила весточку от своего Солдатика 
Говорит что все хорошо, что сегодня были стрельбы из автоматов...(не представляю его с автоматом в руках)... ему понравилось, говорит "было интересно"

здОрово!
еще интересней будут ночные стрельбы, мой от восхищения аж захлебывался)))))))))))

0

24

Evgenya-74
А Вы переживали. Всё замечательно у наших мальчишек! :yep:  А мы с Вами в соседних взводах.)

0

25

общалась со своим!!!

ездили на стрельбы-но он не стрелял даже-говорит-привезли-увезли)))
по поводу уколов-ничего им не делают-только 1 раз прививку под лопатку)))
сказал дежурное "все хорошо" и пожелал спокойной ночи!!!

девчонки, до завтра!!! День закончился-можем поставить еще одну галочку!!! :flag:

0

26

Я больше переживаю и расстраиваюсь, что не могу на присяге присутствовать....  :(
А то, что у него все нормально, пока сомнений не вызывает... в одной из первых смс-ок написал: "не дома, конечно,  но я примерно это и ожидал"...

Отредактировано Evgenya-74 (20.07.2012 00:21)

0

27

Алена74 написал(а):

на прошлой веточке Девочки прикалывались про поносить рядом автомат, я вспомнила мультик из детства, про Сидорова Вову....

А я вспоминала сегодня,но память подвела.Завтра младшему покажу)))Он у меня очень "маменькин".

Алена74 написал(а):

еще интересней будут ночные стрельбы, мой от восхищения аж захлебывался

Ага,мой ночью даже позвонил,чтобы я послушала :D Впечатлило)))

0

28

Mara35 написал(а):

по поводу уколов-ничего им не делают-только 1 раз прививку под лопатку)))

Так это и есть та самая прививка "от столбняка")))

0

29

Алена74 написал(а):

на прошлой веточке Девочки прикалывались про поносить рядом автомат, я вспомнила мультик из детства, про Сидорова Вову....

:D Давненько я мультиков не смотрела. Спасибо, порадовали.)

0

30

Доброе утро, всем! :flag:
Вчера вроде и комп отключила поздно, а вы уже 3 странички накатали))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-22)