Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -37)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -37)

Сообщений 81 страница 90 из 696

81

Привет Всем!!!
Ириша добро пожаловать!
Надюша да мы собрались переезжать, сибирь надоела со своими морозами,  седня приехала со своей малой родины прожила там с рождения до 26 лет,  приехала как в большую деревню до цивилизации далеко,  в магазине по ругалась,  продавец так гру била ужас,  потом вообще сказала че вообще в город приехали нечего тут шариться,  я вообще в шоке от туда уехала,  у них ветра стоят говорю все мозги выдуло.

0

82

Как пере едем дам знать, приезжайте потом в гости на море.

+1

83

Ириша может и к лучшему что расстались, в наш призыв девушка ждала парня дождалась прожили после армии не долго и разошлись,  парни очень меняются в армии. Все будет у тебя хорошо,  встретишь свое счастье!!!

+1

84

Ириша|000e/ad/4d/16945-1438588673.jpg написал(а):

Он за время службы изменился как нибудь?

Через 25 дней буду смотреть как изменился. Ну а так да... Стал мягче, терпимее. Опять начал мне стихи писать.
Хотя, есть и не совсем позитивные изменения... раньше понимал что я хочу с полуслова. А сейчас иной раз даже криком до него не докричишься... Но я с ним очень много говорю. Мы договорились, что если что-то не так, то сразу же говорим об этом друг другу, а не копим недомолвки и обиды. Это очень помогает!

0

85

МарусЯ, я со своим тоже пробовала говорить. Не получилось все равно. Я говорю, а он говорит что я мозг выношу опять) Вот так и жили)

0

86

Алечка, спасибо большое) Я тоже так думаю. Все что ни делается все к лучшему в любом случае!

0

87

Ириша
Блин, так печально...Хотя с другой стороны, закрывается одна дверь - открывается другая!!! У тебя обязательно всё будет отлично!

P.S. А кизомба это клёво, сама хожу ))

0

88

Всем доброе утро, девочки)
yana, и как успехи? Насколько быстро все получаться стало?) Мне кажется, это таааак сложно)))

0

89

Ириша|000e/ad/4d/16945-1438588673.jpg написал(а):

Всем доброе утро, девочки)
yana, и как успехи? Насколько быстро все получаться стало?) Мне кажется, это таааак сложно)))

Нее, это относительно легкий в плане ритма и основного шага танец, быстро освоишь ))

0

90

Всем привееет :flag:

Алечка, а куда ты переезжаешь?

Ира, мы со своим знаешь сколько расставались и ругались в пух и прах, а ведь мы женаты были. Они устают там, может проблемы у него были, а тут ТВ, вроде поговорить хочешь, а он устал и получается ты мозг выносишь и в результате ругаетесь, так что...
Знаешь, смотри чтоб не получилось, что он придёт с армии, а ты с другим, а он скажет, ты меня не так поняла, я был уставший, ты меня не дождалась и всё такое. Может есть смысл дождаться, а там видно будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -37)