Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -37)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -37)

Сообщений 71 страница 80 из 696

71

Ириша|000e/ad/4d/16945-1438588673.jpg написал(а):

Девочки всем привет)
Поделитесь, как разлуку переносите. Мне что то совсем тяжко( И себя замучила, и солдата...

Мне первые месяц было очень тяжко, ревела каждый день. Потом съездила к нему, успокоилась немного. Теперь вот второй раз съездила, пока этот заряд позитива еще не израсходован, держусь! А вообще надо просто себя настроить, что нужно просто терпеливо ждать, при этом стараться жить прежней жизнью. Может, какие-то новые хобби и увлечения придумать! И самое главное - его всегда настраивать только на позитив!!!

+2

72

А еще, все-таки вместе ждать легче. И это не просто слова... Когда общаешься тут с такими же ждущими, то как-то веселее становится. Ведь ты уже не одна...

0

73

МарусЯ|000e/ad/4d/16026-1432620569.jpg написал(а):

А еще, все-таки вместе ждать легче. И это не просто слова... Когда общаешься тут с такими же ждущими, то как-то веселее становится. Ведь ты уже не одна...

Согласна на все 100!

+1

74

Добрый день, девочки! http://s014.radikal.ru/i327/1505/4a/19a7a0540d8d.gif
Как там ваши мальчишки? Перешли уже на зимнюю форму?

0

75

Девочки, доброе утро. Извините за негатив, но мы с солдатом расстались вчера...Я тоже думала, что вместе легче ждать. И ждала. А оно в итоге никому не нужно оказалось...

0

76

МарусЯ, а каким танцами занялась? Я вот очень давно на кизомбу хочу, но все никак не дойду(

0

77

Ириша|000e/ad/4d/16945-1438588673.jpg написал(а):

мы с солдатом расстались вчера...

Ириш, а ты уверена, что прям расстались? Может это просто ссора? А потом помиритесь?
Вы сколько до армии вместе были?

Ириша|000e/ad/4d/16945-1438588673.jpg написал(а):

а каким танцами занялась?

Ходила на зумбу, на арабские. Т.е. так, чисто для удовольствия и общего физического тонуса.

0

78

МарусЯ, да нет. Точно расстались. Мы уже расставались, но по его инициативе. Говорил, что я ему мозги все вынесла. Мы поругались очень сильно. Потом где то через месяц опять сошлись. А вчера я решила что хватит. Он изменился очень. Просто я всегда думала, что парни в армии отношения и девушек любимых ценить больше начинают. А он наоборот. И загулял он вобщем ибо выход в город свободный...
Вместе недолго были, 4 месяца всего.

0

79

Ириша
Значит так надо... Это лучше, чем весь год ждать, а потом разойтись...
Просто иди дальше и будь счастлива! Ведь никогда не знаешь где и когда встретишь свою любовь...

0

80

МарусЯ, ты права. Просто, наверное, чувство вины не дает покоя. Хотя понимаю, что по другому сделать я не могла...
Как у тебя с твоим солдатиком? Он за время службы изменился как нибудь?

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -37)