Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

JOURNALIST написал(а):

Какие вообще новости? Как настроение на форуме?

Все как всегда- готовимся к встрече осенничков-зимничков и поддерживаем мамочек чьи мальчики только начали служить  :yep:

+1

82

JOURNALIST написал(а):

Ооо, и я заметила, что меня понизили в звании (( это за прогулы?

Нет это администрация пересмотрела количество сообщений   :D

0

83

Калинка-Малинка написал(а):

Оксан заглядывай почаще - познакомишься с новыми мамочками и приноси хорошие новости  
Всем спокойной ночи!

Постараюсь - в отпуске была, а потом телефон утопила - пока со всем разобралась - время пролетело

0

84

Лиля, а у меня всё сгорело. :'(

Бьешься бьешься каждый год...а в итоге...пшик...

Свекровь моя(76 лет) каждый год на дачу за 22 км от города ездит каждый день ....поливает..удобряет...
а как закрутки делать - на базар идет...у неё фирменное лечо и "Донской" салат.

0

85

JOURNALIST написал(а):

Постараюсь - в отпуске была, а потом телефон утопила - пока со всем разобралась - время пролетело

Где отдыхала ?

0

86

Калинка-Малинка написал(а):

Все как всегда- готовимся к встрече осенничков-зимничков и поддерживаем мамочек чьи мальчики только начали служить

:))) а точно, с октября уже начнете встречать :)))

0

87

Девочки знакомьтесь- Оксана журналист радио Цитадель - радио части.
Оксана а вы приветы передаете ?

0

88

Охжежблин....
я таки нашла сына своего на видео ВКонтакте...девочка одна  выложила с присяги 18 июля во Владике...
полтора дня глазки свои таращила...но вычислила... :D

0

89

Калинка-Малинка написал(а):

Где отдыхала ?

На Сахалине. Такая там крастота!!!! Как будто Бог только вчера сотворил мир: все сочное, яркое и красивое. Я влюбилась в Сахалин

+2

90

JOURNALIST написал(а):

На Сахалине. Такая там крастота!!!! Как будто Бог только вчера сотворил мир: все сочное, яркое и красивое. Я влюбилась в Сахалин

ОГО..... не переметнешься туда?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165