Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

JOURNALIST написал(а):

У меня классная новость!! Наши мальчишки из оркестра прошли в отборочный этап ВСЕРОССИЙСКОГО конкурса Крымская волна!!!! И сейчас на сайте началось голосование http://krymskayavolna.ru/kto-iz-uchastn … nravitsya#   Поможем нашим победить???!! Голосовать просто: заходите на страницу, ставите галочку у нужного имени и внизу стр жмете Голосовать. Все. Теперь за кого голосуем: ВИА Гвардейский щит //  ЮРОВ ИВАН

Проголосовала за Гвардейский щит
Оксан получается что проголосовать можно только за одного представителя и только один раз в день ....  а когда голосование заканчивается?

0

72

Калинка-Малинка написал(а):

Проголосовала за Гвардейский щит
Оксан получается что проголосовать можно только за одного представителя и только один раз в день ....  а когда голосование заканчивается?

Сам конкурс в начале сентября - там будет финал в Алуште. Думаю до этого времени и можно голосовать

0

73

JOURNALIST написал(а):

Приветик!!! А я смотрю никого нет  даже расстроилась - новость притащила, а обсудить не с кем

Да я случайно зашла - спать уже пора,завтра на работу и у нас +2 часа к Москве

0

74

Антошкина мама
Хорошего отдыха! Привезите нам отчёт о поездке. Будешь проезжать мимо, помаши ручкой
http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

Дина Чабанная написал(а):

ждали, как праздника.

Да-да-да, и мой такого же мнения  :D  А я что-то зачастила на дачу - урожай ягод почти весь убрали, помидоры-баклажаны-перец потихоньку растут и плодоносят сами, только поливай. Появилось время для благоустройства: здесь покосить, там покрасить...Если бы ещё не жара эта и не зацветающая амброзия, было бы совсем хорошо :)

0

75

JOURNALIST написал(а):

Сам конкурс в начале сентября - там будет финал в Алуште. Думаю до этого времени и можно голосовать

Завтра на работе со всех компов  проголосую  :D

0

76

И да, такая там система - за одного и раз в день. Единственный шанс набрать голоса - это больше народа подтянуть и голосовать и с компов и с телефонов. Там некоторые уже ушли в отрыв - по 190 голосов, но время есть и мы можем нашим помочь

0

77

Калинка-Малинка написал(а):

Завтра на работе со всех компов  проголосую

Отлично!!! Спасибо!!!  Какие вообще новости? Как настроение на форуме?

0

78

Оксан заглядывай почаще - познакомишься с новыми мамочками и приноси хорошие новости  :cool:
Всем спокойной ночи!

0

79

JOURNALIST написал(а):

И да, такая там система - за одного и раз в день. Единственный шанс набрать голоса - это больше народа подтянуть и голосовать и с компов и с телефонов. Там некоторые уже ушли в отрыв - по 190 голосов, но время есть и мы можем нашим помочь

Надо постараться помочь мальчишкам-девченкам.

0

80

Ооо, и я заметила, что меня понизили в звании :((( это за прогулы?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165