Светлана71
про СК: Лилия, я увидела сына на 3-х фото!!! На одной даже крупным планом) Спасибо за информацию!!! 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165
Светлана71
про СК: Лилия, я увидела сына на 3-х фото!!! На одной даже крупным планом) Спасибо за информацию!!! 
Всем добрых снов!!! 
Всем приветик 
Доброе утро! Прекрасного воскресного денёчка! 
Мариночка! С Днем рождения! 
Marina vo
Марина, с днем рождения!!!!!! Здоровья , любви, мира и тепла!!! 
Доброе утро! 
С ДОБРЫМ УТРОМ ВСЕМ ВСЕМ!
Вот нашла. Для нас это ретро. и поет МАРК БЕРНЕС 
С добрым утром! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 165