
Продолжение : в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск
Полезная информация по в/ч 14258-М Московская обл. г.Можайск

Отредактировано Eлена (13.08.2015 17:37)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 2

Продолжение : в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск
Полезная информация по в/ч 14258-М Московская обл. г.Можайск

Отредактировано Eлена (13.08.2015 17:37)
Нам 2 не светит
у нас нет прав но образование механник дорожных машин
вот и думаем как и что теперь 
Нам 2 не светит у нас нет прав но образование механник дорожных машин вот и думаем как и что теперь
Чего голову ломать, скоро все узнаете!
Здравствуйте!
Даня, какая милая линеечка!
Здравствуйте!
Даня, какая милая линеечка!
Здравствуйте
спасибо 
Даня, а когда ждете малыша? (если можно говорить)
Даня, а когда ждете малыша? (если можно говорить)
Елена пополнение ожидается в марте
папка чуть чуть не дождался 
Здравствуйте!
Даня, какая милая линеечка!
Даня, действительно линеечка милейшая. Кстати, картинка на линеечке двигается, так что будете продвигаться вместе к цели:-))
Вторая, это авторота (экскаваторщики, крановщики). У кого есть права и открыта категория "С".
А 1 и 3 роты, как посмотрят командиры, какие характеристики и образование солдата, наверное.
Лена, мы тоже были во 2 роте , НО В 4 ВЗВОДЕ, а это были железнодорожники, у нас и права есть и категория "С" открыта. Кстати в нашем призыве в 1 роте тоже были железнодорожники. Логики никакой нет. Как повезет и как звезды расположатся.
Еще раз о логике в армии
У нас в части наступили праздники - 4 дня- по случаю окончания учебного года. Не логично, но приятно
Сегодня давали макароны и телефоны. Телефоны дадут и завтра и в выходные дни. В воскресенье присяга - ждем новеньких.
Еще раз о логике в армии
У нас в части наступили праздники - 4 дня- по случаю окончания учебного года. Не логично, но приятно
Сегодня давали макароны и телефоны. Телефоны дадут и завтра и в выходные дни. В воскресенье присяга - ждем новеньких.
Праздник - это всегда хорошо!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 2