Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА №71


БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА №71

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/2/e/8/2e8b99c4cd.gif http://gifr.ru/data/gifs/0/3/f/03f71f21ac.gif
http://s7.uploads.ru/t/PCTFx.jpg

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты осень 2014  Даты весна 2015 г. 

Уважаемые родители, братья и сестры, жены и девушки солдат СП!
Вновь пришло время напомнить о существовании Банковской карты РК,
с помощью которой совершается много добрых дел на благо военнослужащих,
проходящих срочную службу в СП.

http://sh.uploads.ru/t/gbDYI.jpg

СТАТЬИ РАСХОДОВ


С новым призывом появляются новые траты и расходы. Постоянные статьи расходов:

- Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
- Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и других мероприятиях (по спискам командования)
- Организация досуговых мероприятий для бойцов (экскурсии, посещение кинотеатров и т.п.)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ViayU.jpg

0

41

Боксита
Конечно наши самые лучшие))) И по этому поводу анекдот:
-Петровна , ну как дочь твоя?
- Ой , все прекрасно , муж такой заботливый, любящий, работящий...и все для неё, и шубу, и поездки, и кофе в постель...
- Ну а сын как?
- А у сыночка все плохо...Жена стерва, бездельница...он с утра до вечера работает, а ей все что-то надо, то шубу, то поездки...и представляешь, кофе в постель ей змеюке подавай!!!

+3

42

Inna1106 написал(а):

представляешь, кофе в постель ей змеюке подавай!!!

Аха-ха!!!!! Точно!!!!!! :D

0

43

ОТЧЕТ О ПОСЕЩЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА ЦСКА - АМКАР 9 августа РМО И РОТА ДЕБЛОКИРОВАНИЯ
Сегодня, 9 августа солдаты СП, в кол-ве 21 человека, победители в физ. соревнованиях, представители  двух рот: РМО и РОТЫ ДЕБЛОКИРОВАНИЯ посетили футбольный матч ЦСКА - АМКАР. Сразу оговорюсь матч закончился со счетом 2:0 в пользу Армейцев. Чему ребята конечно же были несказанно рады). Выражаем благодарность командованию за экстренную помощь в организации данного мероприятия, хочется персонально отметить и поблагодарить от РК Балобанова А.В. и Калинина М.М., благодаря их оперативности ребята всё таки успели на матч..
ФОТО БУДУТ ТУТ ПОЗЖЕ

0

44

Анекдот про дочь и сына
У одной женщины были дочь и сын.
Дочь вышла замуж, сын женился.
   Рассказывает она соседке о жизни своих детей:
   - Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит.
Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам, и кофе ей в постель, а она хоть может немного отдохнуть, хоть поспать подольше и собой заняться…

Так что делаем выводы
Как говорит мой муж -в жену лучше брать сироту. Но тещу вспоминает свою до сих пор и говорит , что с тещей ему повезло: он с нею общался только полгода и она ему говорила: "Саша, пока я жива ,я всегда буду на твоей стороне, зная свою дочь и ее несносный характер". В принципе так оно и было, мама всегда его защищала.
Inna1106
Инна, мой звонил мне и в 7 и в 8 вечера и даже один раз почти перед самым отбоем. Так, что жди, надежда еще есть.

Inna1106 написал(а):

- А у сыночка все плохо...Жена стерва

Вот и чем и вопрос риторический, стерв больше ценят, у меня на работе девушка развелась , муж ушел в другую семью, обосновав это тем, что с бывшей ему скучно: " ты, даже матом ругнуться не можешь, все  только спасибо и пожалуйста. Надоело!" Так что в идеале нужна золотая середина!

0

45

Добрый вечер, однополчане!
Ровно месяц назад мы проводили мам весеннего призыва на ДМБ. Как хочется, чтобы побыстрее настала и наша очередь!

Настроение на нуле. В нашей, 12 СР, больше месяца ребятам не выдают телефоны по выходным. Я, конечно, понимаю, что армия и заняты, но неужели все выходные так заняты, что даже домой не дать позвонить. Последний раз общались ровно три минуты, даже не вспомнить когда.
Неужели, чтобы поговорить с сыном, надо ехать на посещение?

0

46

Вот теперь понятно почему на ТУ куча народа или я просто так попала в прошлые выходные? У нас же не прошлый век, когда телефонов не было? А что говорят ротные или другие уполномоченные лица: условно, если в субботу в карауле, в воскресенье можно дать телефон или наоборот! Или я еще чего-то не допонимаю  в силу "молодости и неопытности"- объясните, чего ждать в будущем: ведь нас это тоже может коснуться, когда наступит дембель у осенников.

0

47

lagrikil написал(а):

Настроение на нуле.

Иринка, отставить панику... только сегодня была на ТУ.. Все с вашими нормально... они уставшие как сычи... ты сама знаешь от чего.. потерпи каплю.. скоро подмога придет и будет проще и звонки будут чаще... плюс у нас такая жара... они все как вареные... девченки у нас 33 сегодня на плюсе... им бы в тенёк или в душ... а у них то одно то другое.. то соревнования... не волнуйся.. наберет, выберет время..не унывай пожалуйста...

+1

48

Девчата привет. Приехала с дачи и сразу к вам.

lagrikil написал(а):

Настроение на нуле. В нашей, 12 СР, больше месяца ребятам не выдают телефоны по выходным.

Ира, звони ротному  или ком.взвода и не стесняйся ты -МАМА- имеешь право.

0

49

Ирина 111 написал(а):

чего-то не допонимаю  в силу "молодости и неопытности

одна фраза только... выдача тел не обязанность командиров, а жест доброй воли)) и только по воскресеньям... если не заняты по службе... в нашей части это так... На присягах Курышев самолично объяснял про телефоны, характеристики и многое другое... это я так ... "напоминалочка"... для всех..

Ирина 111 написал(а):

теперь понятно почему на ТУ куча народа

Нет)) там куча народа потому что там служат несколько тысяч ребят))) и к стати: комнаты для посещения расположены на трех этажах, так что место можно найти.. сегодня не густо было :yep:

0

50

TomaLF написал(а):

а жест доброй воли)) и только по воскресеньям... если не заняты по службе... в нашей части это так... На присягах Курышев самолично объяснял про телефоны.

Что же делать с этим жестом доброй воли? На нашей эксремальной присяге после марш- бросков плац- столовая- плац- столовая в сопровождении дождя, переходящего в ливень может что- то и упущено в объяснениях! Но действительно эти звонки как глоток воды в пустыне!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » БОЛТАЛКА-ПОЗДРАВЛЯЛКА-СМОТРЕЛКА №71