Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

__________________

гимназистка написал(а):

Долгая дорога в дюнах написал(а):
А вот еще вспомнила. Вроде их осматривали врачи  ( какие не знаю ). Сын рассказал
об окулисте. Врач-женщина. У сына оказалось зрение с минусом и она ему предложила операцию ( бесплатно ).

Вот цитата еще одна с веточки связистов http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=445
Да мой сын буквально перед дембелем сделал.Доволен -не то слово,
увидел, как мир прекрасен.Операции делает во Владимирском госпитале доктор Заикин Н.В., я бы не согласилась ,если бы не была уверена в докторе, но пролазила все частные Владимирские форумы и нашла отзывы все положительные,сама операция не сложная,все зависит от квалификации врача,в Москве полно клиник,но быть увереным,что это тот самый специалист который вам нужен-уверенности мало. Он делает это просто замечательно,у нас тоже -3,но и еще сложный астегматизм и он убрал астегматику. Это один вариант,но есть еще возможность сделать коррекцию лазерную,но это в Бурденко в Москве,но на наш момент там аппарат был в не рабочем состоянии, но мальчику до нашего призыва делали именно там. Сейчас зрение отличное,но есть некоторые ограничени и щадащий режим для глаз на пол года примерно. Пользуйтесь, возможностью,на гражданке лазерные операции стоят от 30тыс.руб 1 глаз,насечки (это то что делает Заикин) от 15тыс.руб 1 глаз.
Natka69 Девушка из Автороты!!!! Сын говорит, что будут ездить на автобусах, значит будут открывать категорию "Д"? Значит надо везти водительскую карточку? А если потеряют? она ж не восстанавливается.... А вы что скажете? Вы имеете ввиду водительское удостоверение? Так оно должно быть на руках у него, раз он в автороте! Никто ничего не потеряет. Они действительно открывают категорию "Д", если правда позволяет возраст (старше 20, по-моему), так что впереди и вождение будет и на ПАЗах и на ИКАРУСах. Паспорта, к слову, в нашей автороте все хранятся в сейфах!!!

+1

52

Тася
Спасибо. Я еще не видела ответ ( это я и задавала там  :flag: )

0

53

Тася написал(а):

Вы имеете ввиду водительское удостоверение? Так оно должно быть на руках у него, раз он в автороте! Никто ничего не потеряет. Они действительно открывают категорию "Д", если правда позволяет возраст (старше 20, по-моему), так что впереди и вождение будет и на ПАЗах и на ИКАРУСах. Паспорта, к слову, в нашей автороте все хранятся в сейфах!!!

Нет, я не про водительское удостоверение.... а именно про "личную карточку водителя"... это две разные вещи...если паспорт и водительское удостоверение подлежит восстановлению, то "личная карточка водителя" восстановлению не подлежит. Если у вас есть права, то вы знаете, что это за документ

Отредактировано Natka69 (15.07.2012 20:43)

0

54

Девочки, со 2 роты, вам сегодня звонили? Мне почему-то нет. Уже 21 00. Больше наверное ждать не стоит.

0

55

Ирина -ирина написал(а):

Девочки, со 2 роты, вам сегодня звонили? Мне почему-то нет. Уже 21 00. Больше наверное ждать не стоит.

Мой вчера звонил после 21 часа, т.ч. я всё-равно еще жду.

0

56

Мой позвонил, видно после 21 часа дают телефоны, всё нормально. Очень быстро деньги "сыпятся" с мобильного, хочет взять местную симку, что не платить так дорого за разговор. Сегодня был день физо и подготовка к присяге, 19 едут стрелять из автоматов. Сержанты говорит борзые... напряг в отношениях молодых и сержантов.

0

57

Natka69 написал(а):

Мой позвонил, видно после 21 часа дают телефоны, всё нормально. Очень быстро деньги "сыпятся" с мобильного, хочет взять местную симку, что не платить так дорого за разговор. Сегодня был день физо и подготовка к присяге, 19 едут стрелять из автоматов. Сержанты говорит борзые... напряг в отношениях молодых и сержантов.

Вчера положили 300руб, но разговаривали правда долго очень. И с мобильного звонили, потом с домашнего - может роуминг все съел. Баланс его телефона проверить не можем - почему-то услуга не доступна

0

58

Ирина -ирина написал(а):

Natka69 написал(а):

    Мой позвонил, видно после 21 часа дают телефоны, всё нормально. Очень быстро деньги "сыпятся" с мобильного, хочет взять местную симку, что не платить так дорого за разговор. Сегодня был день физо и подготовка к присяге, 19 едут стрелять из автоматов. Сержанты говорит борзые... напряг в отношениях молодых и сержантов.

Вчера положили 300руб, но разговаривали правда долго очень. И с мобильного звонили, потом с домашнего - может роуминг все съел. Баланс его телефона проверить не можем - почему-то услуга не доступна

мы 75 рублей съели за 10 минут, я сразу кинулась положила, звоню - номер не доступен. Уже всё-собрали телефоны до завтра. Э-эх...

0

59

Ирина -ирина написал(а):

Вчера положили 300руб, но разговаривали правда долго очень. И с мобильного звонили, потом с домашнего - может роуминг все съел. Баланс его телефона проверить не можем - почему-то услуга не доступна

Ирина -ирина написал(а):

Вчера положили 300руб, но разговаривали правда долго очень. И с мобильного звонили, потом с домашнего - может роуминг все съел. Баланс его телефона проверить не можем - почему-то услуга не доступна

Муж сегодня подключил услугу на МТС  - 1руб в день снимают - 1час бесплатный звонков по стране

0

60

Ирина -ирина написал(а):

Уже 21 00. Больше наверное ждать не стоит.

СтОит,стОит. Мой вот позвонил(!!) 10 мин назад. Поговорили,пока у него деньги не кончились(роуминг). Всё,как кто-то здесь писал: подшивался и звонил. И то же удивление,откуда я знаю про потоп 8-)  Кино сегодня смотрели "9 рота",физо у них оказывается не каждый день,что очень приятно. Сказал,что в воскресенье если приехать,то можно сидеть целый день. Сегодня тоже к кому-то приезжали. Ну вот как-то так.... :cool: Наверное всё-таки ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! :flag:  СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!

Отредактировано vetkaS (15.07.2012 21:47)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1