Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Valensa Kromvel написал(а):

Всем здравствуйте!
Я тут новичок, принимайте в свои ряды :3
Девушка солдата из в\ч 30616, 4ая рота, 2ой взвод

Приятно познакомиться ! Мы тоже в 4 роте  :flag:
Будем вместе ждать  8-)

0

12

ВЕНЕРИК написал(а):

Сегодня с сыном разговаривала почти 16 минут...он у меня в СМЧ-ФОЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА, всё говорит нормально...а потом проговорился-у них нет дыже элементарного фурацилина...полоскают горло только содой...а 19 у них стрельбы...но вряд ли поправиться до этого числа,т к лечение не на должном уровне...

ВЕНЕРИК , сыночку скорейшего выздоровления.
Да , многие уже побывали в МСЧ (((

0

13

Анна И. написал(а):

Ждушечки, а вы слышали информацию о том, что в осенний призыв уже будет срок службы 1год и 8 месяцев???!

Не будет .

0

14

ДОБРОЕ УТРО!
ВСЕХ-С НОВОСЕЛЬЕМ! :flag:

Valensa Kromvel написал(а):

Всем здравствуйте!
Я тут новичок, принимайте в свои ряды

ПРИВЕТСТВУЕМ! А нас в военкомате,наоборот,пугали,что в июле самое ближнее куда отправляют- Мурманск (не знаю,чего хотели??). Так что мы были готовы отправиться к вам!

Анна И. написал(а):

вы слышали информацию о том, что в осенний призыв уже будет срок службы 1год и 8 месяцев???!

Не удивлюсь.

0

15

Всем доброе утро!
Вчера позвонил сыночек. Мы 2 рота 3взвод.  На той веточке кто-то был из второй роты. Разговаривал долго  и деньги на телефоне закончились у него ( успели съездить в банкомат положить)  и вопросы на бумажке закончились. Голос был нормальный. Ничего не просит.Девочки ночь читаю ваши советы . Спасибо! Сегодня вечером будем ждать звонка..

0

16

Ирина -ирина написал(а):

Всем доброе утро!
Вчера позвонил сыночек. Мы 2 рота 3взвод.  На той веточке кто-то был из второй роты. Разговаривал долго  и деньги на телефоне закончились у него ( успели съездить в банкомат положить)  и вопросы на бумажке закончились. Голос был нормальный. Ничего не просит.Девочки ночь читаю ваши советы . Спасибо! Сегодня вечером будем ждать звонка..

мы 2 рота,но 2 взвод.все равно соседи :flag:

0

17

Муж говорит - взвод ерунда - она все в одном месте . А вы из откуда?

0

18

Муж говорит - взвод ерунда - они все в одном месте . А вы из откуда?

0

19

:flag:

Отредактировано гимназистка (15.07.2012 09:14)

0

20

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … AJXEpeXvIw
Нашла стихотворение здесь. Мороз по коже. Читать мамам с более-менее крепкими нервами! Но всё,увы,правда......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-1