Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 81 страница 90 из 999

1

81

Marink@ написал(а):

ой)красота какая у вас))все работающие да с машинами)с детьми))

Ну.....мы просто немного....взрослые уже!!! :D

0

82

Mamamaxima написал(а):

aleksandra.sar
Надо мной друзья смеются, когда им говорю, если меня остановит- расцелуюююююю.....

Ну уж нет!!! Пусть сначала заслужит!!!! http://s020.radikal.ru/i718/1508/fd/8dae83c37dc5.gif

0

83

Девочки, я уже сумочку собрала. Завтра работку отработаю и ПИТЕР ... Встречай меня!!!!!

0

84

aleksandra.sar написал(а):

Ну уж нет!!! Пусть сначала заслужит!!!!

Сашенька, мальчики моего возраста и в моем окружении почему то не служили.... Единицы... Поэтому так горжусь, что мой мальчик служит и я его жду!!!!

0

85

Mamamaxima написал(а):

Сашенька, мальчики моего возраста и в моем окружении почему то не служили.... Единицы... Поэтому так горжусь, что мой мальчик служит и я его жду!!!!

Я подумала это про ГИБДДшника!!!!! Если остановит!!!

0

86

aleksandra.sar написал(а):

Ну.....мы просто немного....взрослые уже!!!

да-да)) мои любимые подружки веселушки))

0

87

aleksandra.sar написал(а):

Я подумала это про ГИБДДшника!!!!! Если остановит!!!

Я тоже горжусь!!!!!! И все мы гордимся!!! Они ведь у нас самые лучшие!!! Рада, что скоро увидитесь!!!! Такое счастье!!!!! А мой самолётик ждёт....

0

88

Marink@ написал(а):

да-да)) мои любимые подружки веселушки))

Да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

89

Mamamaxima написал(а):

Девочки, я уже сумочку собрала. Завтра работку отработаю и ПИТЕР ... Встречай меня!!!!!

Оленька,когда ждать вас с историей вашей поездки? удачной дороги вам) всего самого наилучшего) привет сыночку) чтобы все намеченные планы у вас исполнились))) мы будем всей командой держать кулачки за вашу присягу))

+1

90

Marink@ написал(а):

Оленька,когда ждать вас с историей вашей поездки? удачной дороги вам) всего самого наилучшего) привет сыночку) чтобы все намеченные планы у вас исполнились))) мы будем всей командой держать кулачки за вашу присягу))

Спасибо, Мариночка! Прилечу обратно в среду ночью, в четверг сразу на работу... Думаю на выходных буду хвастаться во все 32 зуба....

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).