Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

71

Полихачить я тоже люблю http://s017.radikal.ru/i403/1505/9a/3e2d47409347.gif

0

72

Nadinka2013 написал(а):

Полихачить я тоже люблю

А я люблю, но боюсь... За 10 лет даже ни разу не остановили... И у меня фольксваген... Полечка, девочка...

0

73

Nadinka2013 написал(а):

Я недавно в трубочку на посту дышала...когда гаишник остановил, у меня руки затряслись...Спрашивает, почему передний пассажир не пристегнут, поворачиваюсь, забыла, что там собака...Матвей ссади спал...Спрашиваю, на предмет чего остановили, типа не\а предмет угона...повел на пост...спросил, есть не уплаченные штрафы и когда последний раз алкоголь был и пил ли сейчас из тех кто в машине...ага...сижу...а самой страшно и пофиг одновременно...4 утра...хорошо рондину сьела...думала шутит про трубку, ни фига...ну думаю, всё, попала...дыхнула чуть-чуть, а не так как он сказал...в результате...сказал норм, то ли в пределах нормы, то  ли не показало...отпустил...так я чуть в косяк двери железной не вошла от волнения...пронесло!

Ой хулиганка ты, Надежда!!!!! Я тоже такая!!!!!!! У меня было две "Ладушки".....099 и 09....ласточки!!!!! А пыжа взяла недавно...и не поверишь из-за чего!!!Романтики захотелось, а у неё крыша панорамная!!! Открыл....стекло...звёзды видно...

0

74

Вот бригада ух собралась!!!!!! Лётчицы-налётчицы!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Оля спасибо,  девченки кто у нас еще в табличку не отметился

0

76

aleksandra.sar написал(а):

Вот бригада ух собралась!!!!!! Лётчицы-налётчицы!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни говори красотки!!!

0

77

Mamamaxima написал(а):

А я люблю, но боюсь... За 10 лет даже ни разу не остановили... И у меня фольксваген... Полечка, девочка...

Меня два раза останавливали .....за всё время.....ну лет так за ...цать.....!!!!! Первый раз просто так....второй за привышение! Весна, тепло, музыка орёт...."а я такая по серпантину"...и никто даже не моргнул.....опаздывала я....пришлось моську печальку состроить..глазки как у кота из Шрека сделать....и нагло наврать...отпустили!!!!!

0

78

Аля написал(а):

Ни говори красотки!!!

А то!!!! Кто бы сомневался!!!!! Может авто пробег устроим?!!!!

0

79

ой)красота какая у вас))все работающие да с машинами)с детьми))

0

80

aleksandra.sar
Надо мной друзья смеются, когда им говорю, если меня остановит- расцелуюююююю.....

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).