Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 61 страница 70 из 999

1

61

Ромашка передавала всем большой привет! У нее все хорошо, немного интернет глючит,поэтому не может зайти

0

62

Привет девчули! Как у нас на веточке живо и весело)))

Аля написал(а):

О и у меня кияшка

aleksandra.sar написал(а):

А чехлы не красные случайно?  http://i058.radikal.ru/1507/3b/3637ebeeeb8a.gif

У меня кияночка с красными чехлами  :love:

0

63

Juliya
привет,капитан))

0

64

Juliya написал(а):

Привет девчули! Как у нас на веточке живо и весело)))

У меня кияночка с красными чехлами

.....эх, стоит кианочка с красными чехлами в гараже...ждёт хозяина...

0

65

Juliya написал(а):

Привет девчули! Как у нас на веточке живо и весело)))

У меня кияночка с красными чехлами

Juliya написал(а):

Привет девчули! Как у нас на веточке живо и весело)))

У меня кияночка с красными чехлами

Веточка у нас душевная такая......общительная и не унывающая! Положение обязывает! Ждушечки ведь!

0

66

Marink@ написал(а):

Ромашка передавала всем большой привет! У нее все хорошо, немного интернет глючит,поэтому не может зайти

Марин, а вы знакомы, что ли?

0

67

yana написал(а):

Марин, а вы знакомы, что ли?

нет.

0

68

Оля пиши мне в личку данные когда призвался,  где служит и дату своего рождения

0

69

aleksandra.sar написал(а):

Ооо....ну ладно! У меня вот пыжик.....

А у меня Лада http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/f5/70a94406f74ec4c14a582f7c187226f5.gif

0

70

Я недавно в трубочку на посту дышала...когда гаишник остановил, у меня руки затряслись...Спрашивает, почему передний пассажир не пристегнут, поворачиваюсь, забыла, что там собака...Матвей ссади спал...Спрашиваю, на предмет чего остановили, типа не\а предмет угона...повел на пост...спросил, есть не уплаченные штрафы и когда последний раз алкоголь был и пил ли сейчас из тех кто в машине...ага...сижу...а самой страшно и пофиг одновременно...4 утра...хорошо рондину сьела...думала шутит про трубку, ни фига...ну думаю, всё, попала...дыхнула чуть-чуть, а не так как он сказал...в результате...сказал норм, то ли в пределах нормы, то  ли не показало...отпустил...так я чуть в косяк двери железной не вошла от волнения...пронесло!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).