Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 51 страница 60 из 999

1

51

aleksandra.sar написал(а):

Есть на Востоке добрый город

Саша, спасибо! Почитала и еще раз поняла насколько я люблю свой город родной! http://s013.radikal.ru/i324/1505/57/a814893675a8.gif

0

52

МарусЯ написал(а):

Аля, я в этом деле принципиальная. Нарушила - оформляйте. А не нарушила - "давай до свиданья!" Знаешь, эта принципиальная позиция сильно облегчает жизнь. Поэтому и нарушаю меньше, зная, что потом возня начнется с возвратом прав и штрафы у нас тоже не маленькие...

Конечно! Не все же нам про соплюшки свои на кулак наматывать!

Песня старая, но Ташкент все так же сияет!

Супер!!! Город красавец!!!! И про соплюшки верно!!!! Я так ваще сегодня ..ох...счастливаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

МарусЯ написал(а):

Саша, спасибо! Почитала и еще раз поняла насколько я люблю свой город родной!

  Люблю, когда всем вокруг хорошо! Мой любимый меня в шутку называет моя волшебница....

0

54

aleksandra.sar написал(а):

ох...счастливаяяяяя!

Как я тебя понимаю!!!
Я вчера в 4.30 прилетела, а в 8 уже надо было быть на работе... Всю ночь, конечно не спала, если не считать пару часов дрема в самолете. И вот, любимый мой вчера будил меня с утра... Он в наряде был, поэтому выполнял роль будильника. Я не помню, что он мне говорил, пока я проснуться не могла, но вчера просто весь день в состоянии полета души находилась. Было такое ощущение, что он рядом находится. Только поцелуя для полного ощущения реальности не хватило... И говорил он мне что-то такое нежное и доброе, что я даже не злилась. Хотя, в момент пробуждения я злая очень... А тут только счастье!!!

0

55

Аля написал(а):

Девченки табличка старая в этом домике,  как буду за компом встав лю новую,  не обижайтесь.

Подпись автора

    http://x-lines.ru/icp/abW27/800080/0/40/RvolgogradPIF8PRarmeniyP2013IF82014gIG1.png

    Модератор Я- девушка солдата!!!(продолжение -34)
    Жизнь после армии и не только -1

Аля, а меня вставите?

0

56

И пошла волшебница пить кофе.......перерыв на обед!!!

0

57

Девочки, а куда у нас Ромашка пропала?

0

58

МарусЯ написал(а):

Как я тебя понимаю!!!
Я вчера в 4.30 прилетела, а в 8 уже надо было быть на работе... Всю ночь, конечно не спала, если не считать пару часов дрема в самолете. И вот, любимый мой вчера будил меня с утра... Он в наряде был, поэтому выполнял роль будильника. Я не помню, что он мне говорил, пока я проснуться не могла, но вчера просто весь день в состоянии полета души находилась. Было такое ощущение, что он рядом находится. Только поцелуя для полного ощущения реальности не хватило... И говорил он мне что-то такое нежное и доброе, что я даже не злилась. Хотя, в момент пробуждения я злая очень... А тут только счастье!!!

О.....так мило....голос любимого...да, поцелуев не хватает катастрофически! Но я молчу...ему не говорю...всё потом!!!! Всё  потом!!! Потом...ну когда же ты уже придёшь к нам?!!

0

59

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
http://s2.uploads.ru/t/mafgk.jpg

+1

60

Marink@ написал(а):

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!

Замечательные слова!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).