Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

41

Ох, девочки!!!! Нашли тему!!!! Видел бы сейчас мой милый!!!! Он обожает машины!!!! Поддержал бы разговор. с удовольствием!!! Только гонять не велит.....мне....

0

42

aleksandra.sar написал(а):

Это где такие строгие ГИБДДшники?

Так я же с Ташкента. Поэтому у нас и законы совсем другие в этом плане...

0

43

aleksandra.sar написал(а):

А чехлы не красные случайно?

чехлы черные

aleksandra.sar написал(а):

Я попадала всего пару раз.....в навигатор качнула приложение, все камеры показывает!

Меня не по камере так тормознули нарушила на встречку немного за ехала, пока выписывпли штраф я обратила внимание все так ездят, там такой перекресток не регулируемый другие машины в наглую выезжают на нашу полосу и нам приходится на встреч ку выезжать чтобы их не задеть .

0

44

МарусЯ написал(а):

Так я же с Ташкента. Поэтому у нас и законы совсем другие в этом плане...

Вечером будет звонить любимый, похвалюсь!!! Расскажу, какие мы тут все ухты!!!! Про машинки и скорость говорим!!! Такие все на позитиве!!!! Здорово!!!! Я так рада!!!

0

45

МарусЯ написал(а):

Так я же с Ташкента. Поэтому у нас и законы совсем другие в этом плане...

Сияй Ташкент, сияй Ташкент-звезда востока....песню вспомнила!!!

0

46

МарусЯ написал(а):

Первые 8 лет вождения только за превышения штрафы и получала!! Только у нас система жесткая. Нарушил - права на месте забрали и пока не поехал в кассу не оплатил права не отдадут. А в талоне еще и запись оставят, что ты правонарушитель...

В Казахстане такие же правила,  а еще видят что не местная машина до всего прикапываются,  но очень быстро переводят штрафы на рубли и берут деньгами никаких штрафов не пишут. И советую по какой дороге ехать где не стоит экипаж гайцов

0

47

Есть на Востоке добрый город в кольце садов, в кольце огней
Он по особенному дорог бескрайней Родине моей
Он весело и чернооко глядит со смуглого чела
Сияй Ташкент – звезда Востока – столица дружбы и тепла

Сияй Ташкент, сияй Ташкент – звезда Востока
Столица дружбы и тепла

Когда война опустошала и разрушала города
Его земля теплом дышала, звала, звала друзей сюда
Чьё сердце было одиноко, к тому надежда здесь пришла
Сияй Ташкент – звезда Востока – столица дружбы и тепла

Сияй Ташкент, сияй Ташкент – звезда Востока
Столица дружбы и тепла

Когда угрюмая стихия под ним сломала пол-Земли
Была с ним рядом вся Россия и все республики мои
Горит сто тысячами окон, вершит высокие дела
Сияй Ташкент – звезда Востока – столица дружбы и тепла

0

48

aleksandra.sar написал(а):

Вечером будет звонить любимый, похвалюсь!!! Расскажу, какие мы тут все ухты!!!! Про машинки и скорость говорим!!! Такие все на позитиве!!!! Здорово!!!! Я так рада!!!

Привет ему большой от нас передавай!!!

0

49

Аля написал(а):

Привет ему большой от нас передавай!!!

Обязательно!!!! Скорее бы вечер!!!!!

0

50

Аля написал(а):

и берут деньгами никаких штрафов не пишут

Аля, я в этом деле принципиальная. Нарушила - оформляйте. А не нарушила - "давай до свиданья!" Знаешь, эта принципиальная позиция сильно облегчает жизнь. Поэтому и нарушаю меньше, зная, что потом возня начнется с возвратом прав и штрафы у нас тоже не маленькие...

aleksandra.sar написал(а):

Про машинки и скорость говорим!

Конечно! Не все же нам про соплюшки свои на кулак наматывать! http://savepic.net/428109.gif

aleksandra.sar написал(а):

сияй Ташкент-звезда востока.

Песня старая, но Ташкент все так же сияет! http://s016.radikal.ru/i334/1507/bd/2cb24118f08a.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).