Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 111 страница 120 из 999

1

111

Mamamaxima написал(а):

Блин, с другой роты матросик позвонил маме, а мне сынок не звонит...

ну ничего..позвонит..не каждый же день нас баловать)))

0

112

Marink@ написал(а):

ну ничего..позвонит..не каждый же день нас баловать)))

Солнце мое, он меня вообще не балует.... Он звонил последний раз 9 августа... Та мамочка сказала, что выдали тел сказать во сколько приходить на кпп... А мой молчит...думает, что я все знаю??????

0

113

У меня вообще если честно мондраж... Я не знаю... Ничего не знаю....

0

114

Mamamaxima написал(а):

У меня вообще если честно мондраж... Я не знаю... Ничего не знаю....

может в наряде каком-то стоит.. ой..мы на присягу когда ехали в неизвестности тоже были..приехали на кпп и не знали оно или нет...мальчишки, что в наряде на кпп стояли сами толком нам ничего объяснить не могли)

0

115

Marink@ написал(а):

может в наряде каком-то стоит.. ой..мы на присягу когда ехали в неизвестности тоже были..приехали на кпп и не знали оно или нет...мальчишки, что в наряде на кпп стояли сами толком нам ничего объяснить не могли)

Мне сказали, что он не ходит в наряды... Он командир отделения...

0

116

Mamamaxima написал(а):

Мне сказали, что он не ходит в наряды... Он командир отделения...

эх..странно..

0

117

Спокойной ночи, девочки!!! http://s020.radikal.ru/i723/1505/44/12dc01e12613.gif

0

118

Mamamaxima написал(а):

Спокойной ночи, девочки!!!

спокойной ночи)хорошей дороги завтра и спокойного рабочего дня

0

119

aleksandra.sar написал(а):

Ой хулиганка ты, Надежда!!!!! Я тоже такая!!!!!!! У меня было две "Ладушки".....099 и 09....ласточки!!!!! А пыжа взяла недавно...и не поверишь из-за чего!!!Романтики захотелось, а у неё крыша панорамная!!! Открыл....стекло...звёзды видно...

РРРооомантикаааа...блин  http://s020.radikal.ru/i718/1508/fd/8dae83c37dc5.gif

0

120

aleksandra.sar написал(а):

Меня два раза останавливали .....за всё время.....ну лет так за ...цать.....!!!!! Первый раз просто так....второй за привышение! Весна, тепло, музыка орёт...."а я такая по серпантину"...и никто даже не моргнул.....опаздывала я....пришлось моську печальку состроить..глазки как у кота из Шрека сделать....и нагло наврать...отпустили!!!!!

Вот иногда бесит...сцуки...ни одна пад...а не моргнет...
Я на днях так гайца местного деревенского чуть не раскатала... сливался с асфальтом, пока палку не увидела...там впереди фура с плитами перевернулась на мосту...вышла из машины, спрашиваю, а что там случилось, а он мне, вот ехали бы медленнее, рассказал бы...смотрю сзади ещё лише машина летит, я быстрей в машину, а впереди гаишник уже машет, что ехали...так вот, ни одна падла не моргнула, когда ехали до аварии...

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).