Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).


Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).

Сообщений 91 страница 100 из 999

1

91

Marink@
Обязательно расскажу про вас и передам привет! Он обалдел, когда Надюшка к нему пришла. Говорит мама как так? Вы же не знакомы? Вот и скажу как бывает, когда вместе ждешь... Сама раньше бы не поверила...

0

92

А здесь можно фотки выставлять? Мальчикам ничего не будет?

0

93

Девочкиии,всех с новосельем!!!  http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1647.gif  и всем добрый вечер  http://s017.radikal.ru/i439/1505/d6/055887dda7f1.gif

0

94

Юленька_8 написал(а):

Девочкиии,всех с новосельем!!!    и всем добрый вечер

Привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делимся хорошим настроением!!!!!! В новом то домике!!!!!

0

95

Mamamaxima написал(а):

Marink@
Обязательно расскажу про вас и передам привет! Он обалдел, когда Надюшка к нему пришла. Говорит мама как так? Вы же не знакомы? Вот и скажу как бывает, когда вместе ждешь... Сама раньше бы не поверила...

Рада за тебя........счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я звонка жду...в девять будет звонить мой дорогой!!!!

0

96

Mamamaxima написал(а):

А здесь можно фотки выставлять? Мальчикам ничего не будет?

можно, но лучше скрытым текстом.. и поставить ограничение 100-150..так надежнее просто.если часть не секретная прям,то не страшно)) вы одним днем получается?

0

97

Юленька_8 написал(а):

Девочкиии,всех с новосельем!!!    и всем добрый вечер

привет,Юлек))

0

98

Marink@ написал(а):

можно, но лучше скрытым текстом.. и поставить ограничение 100-150..так надежнее просто.если часть не секретная прям,то не страшно)) вы одним днем получается?

Так то думаю суббота- воскресенье... Потом понедельник, вторник просто на кпп схожу...

0

99

aleksandra.sar написал(а):

Рада за тебя........счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я звонка жду...в девять будет звонить мой дорогой!!!!

Я тоже хочу звоночка... Пусть у вас будет много времени поболтать...

0

100

Mamamaxima написал(а):

Я тоже хочу звоночка... Пусть у вас будет много времени поболтать...

Будет звоночек, обязательно!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -36).