Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 164†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 164†n¤

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Дина Энесовна написал(а):

Молодец! Мой в саду тоже в этом году был чаще, чем за всю предыдущую жизнь  Вот опять его работа ждет, надо второй раз картошку окучивать   Морально готовлю его к этому подвигу

Вот только в наш сад не хочет идти помогать  :blush: . У дедов сад близко... А у нас на конце географии(За Шурави). Ехать надо через весь город :cool: . А тут шмыг... и дома  :D . Ладно пусть им помогает. Мы еще сами справляемся  :cool:

+1

42

У меня на сад планов в выходные нет, выводят на работу в субботу - 1 число, надо отчет по качеству делать :dontknow:  Заявление уже написала, что очень хочу поработать и прошу разрешить выйти в выходной :D  На какие только уловки работодатель не идет, лишь бы не оплачивать сверхурочные :D
Сейчас у нас служба безопасности на комбинате руководителей среднего звена шерстит - на детекторе лжи проверяют. Причем, зная, что это противозаконно, заставляют тебя написать заявление, что ты очень хочешь пройти этот детектор лжи,  прям аж невтерпеж, как хочешь!

+1

43

Galina 23 давайте знакомиться! Выходите из засады!!! Мы не кусаемся!!!  http://s019.radikal.ru/i603/1506/f1/a000d3beac10.gif

0

44

Дина Энесовна написал(а):

Сейчас у нас служба безопасности на комбинате руководителей среднего звена шерстит - на детекторе лжи проверяют. Причем, зная, что это противозаконно, заставляют тебя написать заявление, что ты очень хочешь пройти этот детектор лжи,  прям аж невтерпеж, как хочешь!

фигассе. вот  это новости!!!  :tired:

0

45

Девочки приятного общения! До завтра!  :flag:

0

46

Дина Энесовна написал(а):

и ни одного сообщения

Может быть, просто страница висит открытой? Я тоже, когда дома, Интернет не выключаю, хожу, занимаюсь делами, изредка заглядывая сюда, а создаётся впечатление, что с форума не вылезаю  :D

0

47

Дина Чабанная написал(а):

Светлана71 О!   у меня есть шанс получить еще какую-нибудь новую информацию.

:rofl:

0

48

Н@туся написал(а):

Светлан... не пугайся это три одинаковых бумажки... Заполнять одно и тоже: адрес ФИО получателя и отправителя..   . Зато таки приятные хлопоты!   правда доставка от нас (с Урала) дороговато вышло... От вас подешевле будет.

Сейчас еще рано им что-то посылать, даже письмо, еще толком сами не знают в каком подразделении служат! :crazyfun:

0

49

Н@туся написал(а):

А у нас на конце географии(За Шурави). Ехать надо через весь город

А я тоже родом из Челябинской области http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

0

50

Добрый вечер девочки. Я только читаю .С компом я не очень дружу.И поэтому я с вами с июня месяца но  из далека.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 164†n¤