Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

941

Скоро опять придется переезжать. http://i72.fastpic.ru/big/2015/0801/a4/86130ed5e5445e59af2d7c924db1f0a4.gif  зато активность у нас какая

0

942

Пора готовить новый дом!))

0

943

Всем привет!                                                                                                                                                                                                           

lex_v1 написал(а):

Подскажите, кто где снимал жилье?

Мы снимали номер в Доме творчества, это не так далеко от части. Есть где помыться солдату, наш даже два раза за день успел, Были с субботы и до утра понедельника, платили за двоих за все это время 3400. Там есть и одноместные номера. Мы бронировали заранее.

0

944

Ната 23|000e/ad/4d/18029-1438070747.jpg написал(а):

Девочки, это я содрала с другого форума

Кто знает, что случилось в 31 роте? Брат в воскресенье маме сказал что какое то ЧП произошло, и тут же забрали
телефон. Мама теперь на нервах. А папа не может заехать в часть, чтобы узнать что там случилось (

Елена, Мне мой ничего не говорил😊
Но через одну девочку узнала,что сержант с 31 роты,доводил какого-то солдата,унижал постоянно,вроде ударил.И все это длилось около месяца,солдат не выдержал и пожаловался на сержанта.Теперь все получают,телефоны дают на минут 15.И не всем.Наших солдат гоняют теперь,устраивают проверки.И все из-за этого сержанта.
Мне нравитсявчера в 12:54 Елене|Ответить

Елена, Мой мальчик из 312 лежит в больничке,рассказывал на неделе,что у них там творится
Чп никакого не произошло,проводилась проверка и ,как я поняла,быть может ошибаюсь,досмотр роты на наличие телесных повреждений и тд,они пишут всякие анкетирования,и вот там чаще всего выплывает вся негативная информация
Мне нравитсявчера в 17:20 Елене|Ответить

В 31 в 1 взаоде, кто то на сержанта пожаловался,вот теперь отдуваются
Мне нравитсявчера в 20:03|Ответить

Добрый день!
мой сын в 311 взводе. С его слов знаю, что у них есть один мальчик, мягко выражаясь, не совсем адекватный. Дедовщины нет у них, ЧП нет. Ребята не будут возражать, если этого солдатика комиссуют.Легче и спокойнее будет всем - и мальчикам и командирам. Это кратко и без подробностей. А насчет осмотра на предмет синяков,сын говорил, что эти осмотры с первого дня проходят периодически и спокойно.

0

945

сестрорецкая мама написал(а):

мальчик, мягко выражаясь, не совсем адекватный.

Я думала такие отсеялись в первый месяц,куда психологи смотрят,он же и остальных ребят напрягает.

0

946

Людмила, мы смотрели на авито объявления о квартирах, там многие сдают.

0

947

Все, нашли частный, отдельный дом. Забронировали.

0

948

Алла, ты спрашивала про письма. Я сегодня еще одно получила  http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/f5/70a94406f74ec4c14a582f7c187226f5.gif Судя по штампам, отправлено из Переславля 21 числа, к нам пришло сегодня.

0

949

А мне нет ничего до сих пор((((

0

950

yana написал(а):

Я сегодня еще одно получила

Счастливая! Мы тоже ждем письмо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2