Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

921

девочки и мальчики, учим-учим наизусть, читаем каждое воскресенье с утра раннего:
Мальчики наши! Димы и Саши,
Никиты, Андреи, звоните скорее!
Алеши, Антоны - всем взять телефоны!
Максимы, Сережи и Игори тоже!
Володи и Миши, хотим ВСЕХ услышать!
Кириллы, Вадимы - нам необходимо!
Мы мамы! Мы ждем вас! Волнуемся! Верим!
Звоните сынули домой поскорее!

Колдуй баба, колдуй дед -
Позвонят нам всем в обед!
А кому то прямо утречком!
Мы ж готовы круглосуточно
ждать звоночков с нетерпением -
Ведь сегодня ВОСКРЕСЕНИЕ!!!

0

922

Всем привет! Замечательные стихи! Мне письма обычно  около двух недель идут.С самой почты до нас 8 дней , но перед этим они еще у них в части могут неделю в ящике пролежать ((

0

923

Ой, какие у меня красивые циферки в линеечке)) Две пятерки уже!

0

924

yana, круглая отличница, две пятерочки)))
Каждый день ящик проверяю, нет письма от Дюхи((( а говорил, что отправил ужу недели три назад

0

925

Алла, спасибо!!! Стихи отличные)))  http://s61.radikal.ru/i174/1508/c9/b3f010b78958.gif

0

926

привет всем сейчас в интернете прочитала ужасную новость солдат срочник растрелял двоих солдат и одного офицера и еще троих ранил это произошло в Костромской области когда они на учениях так что наша часть просто сказка ни какой дедовщины

0

927

Ой, пусть Бог хранит наших мальчишек!

+1

928

Я тоже читала, ужас, конечно... http://s017.radikal.ru/i429/1505/8c/16d89ed54e02.gif Это ж до чего надо человека довести...

0

929

Утро доброе всем.

0

930

Девочки, это я содрала с другого форума

Кто знает, что случилось в 31 роте? Брат в воскресенье маме сказал что какое то ЧП произошло, и тут же забрали
телефон. Мама теперь на нервах. А папа не может заехать в часть, чтобы узнать что там случилось (

Елена, Мне мой ничего не говорил😊
Но через одну девочку узнала,что сержант с 31 роты,доводил какого-то солдата,унижал постоянно,вроде ударил.И все это длилось около месяца,солдат не выдержал и пожаловался на сержанта.Теперь все получают,телефоны дают на минут 15.И не всем.Наших солдат гоняют теперь,устраивают проверки.И все из-за этого сержанта.
Мне нравитсявчера в 12:54 Елене|Ответить

Елена, Мой мальчик из 312 лежит в больничке,рассказывал на неделе,что у них там творится
Чп никакого не произошло,проводилась проверка и ,как я поняла,быть может ошибаюсь,досмотр роты на наличие телесных повреждений и тд,они пишут всякие анкетирования,и вот там чаще всего выплывает вся негативная информация
Мне нравитсявчера в 17:20 Елене|Ответить

В 31 в 1 взаоде, кто то на сержанта пожаловался,вот теперь отдуваются
Мне нравитсявчера в 20:03|Ответить

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2