Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

71

nif-alla@yandex.ru написал(а):

на отвлеченную тему, но все же о нас всех и почему так тепло на форуме, стянула из интернета, автора не знаю:
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень.. .спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает.
**************
полагаю, что если делиться горем с понимающими, то его у тебя тоже станет немного меньше, а поддержки от близких - больше...

Спасибо, что выкладываете хорошие вещи. Действительно здесь тепло. Я уже не поеду, надеюсь, в день присяги огорчаться времени не будет. Жаль только, что на уволке не будет, чего он хочет.

0

72

Будем ждать новостей от девочек,которые поедут на присягу!

0

73

Здравствуйте, мамы солдат! к вам присоединяется семья Чучалиных из Новосибирска. Наш сын почти месяц служит в этой части в 33 роте. 1 августа у него присяга. Так как мы находимся далеко, не можем приехать на присягу. Просьба если кто сможет сфотографировать его и скинуть фото.

0

74

nif-alla@yandex.ru написал(а):

а мой про обложку ничего не сказал. разберемся на месте.

Нам список в военкомате дали и там была обложка для военника, так что он сразу с обложкой ушел.

0

75

Ant
А выше старую ссылку кинула, там может можно найти, там все проходят мимо камеры.

0

76

ksenia54 написал(а):

Здравствуйте, мамы солдат! к вам присоединяется семья Чучалиных из Новосибирска. Наш сын почти месяц служит в этой части в 33 роте. 1 августа у него присяга. Так как мы находимся далеко, не можем приехать на присягу. Просьба если кто сможет сфотографировать его и скинуть фото.

Ксения, мой сынок тоже в 33 роте.

0

77

Здравствуйте девчонки, рада снова вас всех видеть и переписываться. Мы с мужем вчера проводили наших мамочек на присягу. Собрали небольшую посылку нашему сынульке. Спасибо им большое, не отказались. Теперь будем ждать новостей. Всем кто поехал на присягу удачи!

0

78

Как добраться от  автостанции Переслаль-Залеский до воинской части? Спасибо!

+1

79

Всем доброго и прекрасного настроения!!!!!!!! Ждать осталось совсем не много и мы увидим своих!!!!!!!!!!

0

80

Alena5232 написал(а):

Как добраться от  автостанции Переслаль-Залеский до воинской части? Спасибо!

Алена, вся информация есть в соответствующей теме. Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский (это ссылка) вот прямо на первой странице есть подробное описание.
Автобус останавливается на автовокзале Переславля,до части можно дойти пешком 10-15мин.или на такси за5мин. Это микрорайон Чкаловский от автовокзала 15 минут ходьбы.Вам надо перейти трассу по которой ехали из Москвы и идти на право вдоль трассы до автобусной остановки у красной будки с надписью (свежее мясо)по вернуть на лево и спустится с горочки.У магазина спросите и Вам подскажут дальше направление к части,(люди местные очень отзывчивые).Лучше идти пешком чем на такси, Вам все равно придется возвращатся на автовокзал а на такси за 2минуты отдавать по 100р не практично, если у Вас не тяжёлые сумки, идите пешком.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2