Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

51

Будем надеется, что после присяги будет полегче, а особенно после встречи с родными)А подскажите еще,  ко скольки нужно подъехать  к части в день присяги, чтобы отметиться?

0

52

sestra_gruzdeva написал(а):

Будем надеется, что после присяги будет полегче, а особенно после встречи с родными)А подскажите еще,  ко скольки нужно подъехать  к части в день присяги, чтобы отметиться?

Не позднее 9 часов

0

53

Дежурный сказал с 8 до 9 желательно

0

54

всем доброе утро! ух, даже не верится, что послезавтра так близко!)))))

0

55

Я пришла к КПП в пятницу в15-00 зарегистрировалась а в16-00 мальчиков привели на час повидаться в комнате для встреч,так что в пятницу тоже можете и увидеться и записаться.

0

56

sestra_gruzdeva написал(а):

Анжелла, у моего брата присяга 1 августа, вот собираемся ехать.

А настроение у него не очень то и бодрое(

Это пока не бодрое. Как приедете он взбодрится. Конечно им сейчас всем тяжело. И очень нужна наша поддержка. Так, что больше позитива!!!

0

57

nif-alla@yandex.ru написал(а):

всем доброе утро! ух, даже не верится, что послезавтра так близко!)))))

И столько мыслей!!!!! Сижу на работе, а мозгами и душой уже в части. :crazy:

0

58

Ната 23 написал(а):

И столько мыслей!!!!! Сижу на работе, а мозгами и душой уже в части.

Даааа! Я уже три ночи толком не спала. И на работе вовсе не о работе мысли) Скорее бы суббота!

0

59

Добрый день! Присяга 1 августа, а мы еще не знаем получится поехать или нет... Есть ли проблема с арендой жилья (желательно рядом с частью) или можно устроиться где-то рядом с палатками?

0

60

ВолгоВиктория написал(а):

Наташ, а что за корочка, я в первый раз слышу... Это сейчас надо? Они военники с собой все время таскают, так же как и паспорта?
Подпись автора

У меня попросил обратно обложку для паспорта, и туда же военный билет войдет. Все! Бегу на вокзал!! До встречи!!1 :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2