Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

41

Лариса К написал(а):

кто в пятницу вечером там будет... ну давайте в лс скинем телефоны, созвонимся, и... вечером соберемся)

Лариса, мы с Ириной Госки будем в пятницу. Мой номер 8-909-104-46-39, звоните :)

0

42

тансан написал(а):

Доброго времени суток всем! Проскочила информация: 1 августа из Москвы, автовокзал Щелково утром отправляется автобус до части, ст. проезда - 400р.
Никто не обладает более подробными сведениями?
Просьба откликнуться, знающих хотя бы на чуточку больше.

Я читала, что на зимнюю присягу точно был автобус, сегодня позвоню, узнаю. Было бы хорошо.

0

43

Всем доброго и замечательного утра! Еще ближе на один день. Сегодня пойду покупать корочку на на военник. Совсем забыла про нее

0

44

ВолгоВиктория написал(а):

Я читала, что на зимнюю присягу точно был автобус, сегодня позвоню, узнаю. Было бы хорошо.

Позвонила, узнала... Дежурный по части сказал, что организации автобуса до части в этот раз не будет. Жаль...

0

45

Наташ, а что за корочка, я в первый раз слышу... Это сейчас надо? Они военники с собой все время таскают, так же как и паспорта?

0

46

Анжелла, у моего брата присяга 1 августа, вот собираемся ехать.А настроение у него не очень то и бодрое(

0

47

Подскажите на сколько их отпускают после присяги?а на следующий день отпустят?и на сколько?

0

48

sestra_gruzdeva написал(а):

Анжелла, у моего брата присяга 1 августа, вот собираемся ехать.А настроение у него не очень то и бодрое(

У моего тоже было не бодрое,но после присяги мы с ним провели много времени он выговорился и ему полегчало.В субботу их отпустят после присяги до 18-30,и в воскресение отпустят до вечера с отметкой в обед.Все будет хорошо!

0

49

sestra_gruzdeva написал(а):

Подскажите на сколько их отпускают после присяги?а на следующий день отпустят?и на сколько?

Отпускают в субботу до 18 вроде, в воскресенье до 19 с отметкой в части в 14 часов

0

50

ВолгоВиктория написал(а):

Наташ, а что за корочка, я в первый раз слышу... Это сейчас надо? Они военники с собой все время таскают, так же как и паспорта?

Да, они все время с ними. Корочка такая же как на паспорт, но на военник. А то превратится не понятно во что.У них там столько всяких бумажек разных.Мой сказал, что нужен обязательно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2