Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2


в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg
Ссылка на тему с фото и видео

Видео про часть

Фото части

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)

Табличка ждущих

+2

21

Огромное СПАСИБО, Ирина! Это то, что я искала!

0

22

Ant написал(а):

Доброго  дня всем!
Не могу найти на нашем форуме ссылку на присягу 18.07.15г., видео которого выложено в "Одноклассниках" ( я там не зарегистрирована). Если можно, сбросьте еще раз!

Вчера получала 2 фотографии сына из Переславля.  Наконец дошли!

Спасибо Виктории за труд по поддержанию форума1

А мы еще не получили фотографии. :'(

0

23

Лариса К написал(а):

Едем, встречаемся, все по плану))))

А план какой? На чем остановились?

0

24

Надо же один день не заходила, а тут уже переехали)) Я сегодня по всему городу моталась, все заказы сыночка выполняла. Была в военторге , купила подшиву, трусы, ремень с зеленой бляшкой, щетку и крем для обуви и много еще чего. Так что к поездке готовы и к встрече родителей тоже) Ну где встречаемся и во сколько?  Давайте в фойе дома творчества или что там у них есть, кто нибудь там был? Может в 19.30 или позже? Куда пойдем , что наряды с собой брать? Мы на самолете, там с багажом проблема, я думала взять одежды минимально, а тут с погодой не понятно что, говорят в субботу дождь будет ? Одни вопросы))

0

25

Везет вам девочки,поедете к сыночкам.Я 18 на присягу к своему съездила и еще хочу,часть души в Переславле осталась.

0

26

Анжелла, а еще и в отпуске в сентябре планирую съездить)

0

27

Я тоже полечу в сентябре, уже билеты на самолет взяли.

0

28

ВолгоВиктория когда именно? мы примерно после десятого числа сможем приехать, раньше мне отпуск не дадут

0

29

Norka я взла джинсы и запасные джинсы и босоножки на высоокой платформе, чтобы стоять было удобно и видеть высоко) а еще дождевики себе и мужу

0

30

А мы в следующий раз сможем только в декабре,и видимо уже не в Переславль,а в место дальнейшей службы.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский 2