Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

91

aleksandra.sar
:cool: аватарка

0

92

МарусЯ написал(а):

Возраст добавляют не морщинки, а унылое выражение глаз 
По себе знаю, когда я серьезная и важная, то выгляжу даже старше своих лет. А вот когда начинаю веселиться и смеяться, то больше 25 никто не дает. Так что, Ромашка, улыбайся чаще! Улыбка омолаживает и испортить никого не может!
У моих родителей разница в 1 год. Мама старше. И когда замуж выходила, то тоже переживала насчет того. что муж молодой (это сейчас кажется, что год вообще не считается, а раньше это была серьезная разница). Но ей моя бабушка сказала: "Зато стимул будет всегда ухаживать за собой и выглядеть молодой!" Так и получается. Родители у меня оба молодцы. Про разницу никто никогда не вспоминает...
Поэтому я когда париться начинала насчет того, что Сережка мой молодой совсем, то моя мама повторяла мне слова своей мамы.

Морщины????? Девочки, мне нравится одна шуточка....нынче модная....о выпускницах школ...."Спасибо вам девочки, что вы в свои 17 выглядите так же, как мы в......35!" ... Нам года не беда, коль душа молода!!! Мы любим и любимы!!! А все ли юные девы могут этим похвалиться? Нет!!!!!!!!

+4

93

aleksandra.sar написал(а):

Морщины????? Девочки, мне нравится одна шуточка....нынче модная....о выпускницах школ...."Спасибо вам девочки, что вы в свои 17 выглядите так же, как мы в......35!" ... Нам года не беда, коль душа молода!!! Мы любим и любимы!!! А все ли юные девы могут этим похвалиться? Нет!!!!!!!!

+3

94

aleksandra.sar написал(а):

Нам года не беда, коль душа молода!!! Мы любим и любимы!!!

Согласна на все 100%!! :cool:

0

95

Gela написал(а):

Саша, добро пожаловать!)))
я все больше начинаю себя тут малолеткой ощущать))

правда-правда!!!
вот эта "серьезность" и старит..
а меня вот часто в жизни не воспринимают всерьез, кто плохо знает, из-за того, что у меня есть чувство юмора и люблю посмеяться... типа взрослеть надо(=стареть как я  )

серьезная сторона у меня тоже еще как есть, но я не люблю часто такой быть, это очень придает солидности, старит, а я не хочу)))

!!!!

0

96

а меня, девочки, дико раздражает, когда дают советы по отношениям или семейной жизни люди, ничего в этом не смыслящие...я про коллег в основном своих говорю..
один третий раз женат, и этой жене вроде как изменяет, а мне говорил перед возвращением мужа из армии типа "да ничего хорошего не будет, после армии совсем не о женитьбе мысли, найди себе запасной вариант" и т п неприятные вещи..
другие красотки, одинокие, в немолодом возрасте(дочь уже моя ровесница) рассказывают, что главное вообще, чтоб бриллианты дарил, а то не любовь вообще... и прочий бред :mad:
но я интересуюсь только советами авторитетных для меня людей, которые показали личный пример..
мои бабушка с дедушкой, например... скоро 65 лет вместе..

+1

97

+1

98

Gela написал(а):

aleksandra.sar
  аватарка

http://i058.radikal.ru/1507/3b/3637ebeeeb8a.gif

0

99

Привет, девочки)

Яна, так здорово!!!!! Супер!!! Очень классные эмоции) Договорилась с кем/нибудь, чтобы отпустили его?

0

100

Gela написал(а):

а меня, девочки, дико раздражает, когда дают советы по отношениям или семейной жизни люди, ничего в этом не смыслящие...я про коллег в основном своих говорю..
один третий раз женат, и этой жене вроде как изменяет, а мне говорил перед возвращением мужа из армии типа "да ничего хорошего не будет, после армии совсем не о женитьбе мысли, найди себе запасной вариант" и т п неприятные вещи..
другие красотки, одинокие, в немолодом возрасте(дочь уже моя ровесница) рассказывают, что главное вообще, чтоб бриллианты дарил, а то не любовь вообще... и прочий бред 
но я интересуюсь только советами авторитетных для меня людей, которые показали личный пример..
мои бабушка с дедушкой, например... скоро 65 лет вместе..

Это просто зависть людская и злоба....к сожалению беда нашего времени.....искренних мало людей, открытых и добрых тоже. Но есть мы!!!! очень рада за всех нас, девчонки!!!!! А тем, кому такая любовь не по зубам, пусть пыхтят себе дальше и советуют! Любовь-это дар божий!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -35)