Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")


Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

TomaLF написал(а):

Все уже участвуют в жизни полка в роли "бригады быстрого реагирования"..

Так может и остановимся на них,вроде хорошие кандидатуры!!!!!!!

+1

12

Мыслишка :Родительского Комитета много не бывает!

+1

13

TomaLF написал(а):

Поступило предложение написать немного про каждого кандидата..
Все уже участвуют в жизни полка в роли "бригады быстрого реагирования"..

Ну ты в-а-а-ще..
Оттарабанила, как на плацу.
Девчонки, давайте голосовать! Не самоустраняйтесь.
РК-это наши глаза, руки, ноги, ласка для бойцов, неласка для командиров.
Мамки-москвички...они ТАКИЕ!!!

+1

14

Думаю, что не имею права на голос, но позвольте мне небольшой комментарий :
Уважаемые Родители!  Неравнодушные Люди -Великая Ценность Нашего Времени! Предложенные Кандидатуры уже проявили себя в Бою! А сплоченная команда, в данном случае РК -залог успеха и колоссальной поддержки Вашим Сыновьям и Командованию Семеновского Полка!
Флаг Вам в Руки! И Бог Вам в помощь!

+1

15

Девочки мы пока не голосуем, а выдвигаем, предлагаем и обсуждаем. А проголосуем немного позднее, когда всё обсудим, ок.

+1

16

TomaLF написал(а):

1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,
3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,
4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012)

я "за", простите, что списком, но главное для меня , что девочки прекрасно понимают ЧТО такое работа в РК , идут на это с открытыми глазами и полны энергии и оптимизма!
И уже проверены в "боях"))))))

0

17

Девочки, я не совсем поняла как нужно голосовать, но я полностью поддерживаю предложенные кандидатуры в РК. Спасибо вам за ваше неравнодушие, т к нам, мамам которые будут далеко, очень важно знать что вы есть и готовы помочь. А мы в свою очередь будем стараться помогать РК всем чем сможем.

+1

18

TomaLF написал(а):

На сегодняшний день кандидатов много, предложения продолжают поступать. От себя могу предложить  три кандидатуры из мам, которые уже активно помогают РК, были фотографами на присяге, "отработали" мероприятия с первой группой призывников, и сейчас продолжают активно помогать...
1) для 4 спец рот:   Ольга (Лелек) - от РМО,
2) для 1 бат :           Ирина - (Ирина15) - от 5 роты,
3) для 2 бат:            Юлия (МАМА СОЛДАТА) - от 8 роты,
4) для УБ:               Ольга (ОЛЬГА3012)
Кому интересно дам ссылки на странички в контакте и в одноклассниках.
У кого есть еще кандидатуры - предлагаем, не стесняемся..

Полностью поддерживаю предложенные кандидатуры.

0

19

Дорогие мои мамочки - сослуживицы!!! Девочки!!! Вы меня тронули до слёз, своими тёплыми словами! Завтра у нас с сыночком, только  месяц службы, но за это короткое время вы для меня все стали очень родными!!! Спасибо ВАМ всем огромное за доверие и поддержку!!! Надеюсь оправдать славное имя мамы "семёновца"! Всегда буду рада вашим наставлениям и советам!!! Дай ВАМ БОГ ВСЕМ крепкого здоровья и терпения!!! А мальчикам лёгкой службы!!! С уважением и любовью к вам мамасолдата Юля!!! http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2083.gif

+3

20

От Учебного батальона пока определился 1 кандидат - Ольга 3012. Ольга - педагог, поэтому умеет и работать с родителями, и работать с сыновьями этих родителей, и понимает, какая ответственность лежит на командирах. Она может продумать и организовать интересное мероприятие, уже прошла боевое крещение в роли фотографа на  присяге, проявляет инициативу в общении и ответственно относится к своим действиям. В настоящий момент отсутствует в Москве, но зная о предстоящих выборах, давно уже зарегистрировалась, предупредила о своей поездке и держится на связи.
Мы ей доверяем!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384 (призыв "Весна-2015")