Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-28)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-28)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0004/18860e/30/1/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png

http://sh.uploads.ru/t/YWO80.jpg   http://sg.uploads.ru/t/xmXgo.jpg
15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"
Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

ПОМОЩЬ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВУ

ВКонтакте создана группа помощи пострадавшему десантнику! Группа закрытая, надо подать заявку на вступление! Ссылка Для тех, кого нет Вконтакте скопировала обложку!
Петров Владимир Евгеньевич, 30.10.1995. Диагноз — «Закрытая черепно-мозговая травма, СТМ, политравма».
Одна из секций четырехэтажной казармы учебного центра ВДВ п.Светлый (Омск) рухнула накануне, в воскресенье, 12 июля.В результате под завалами оказался наш земляк. (Парень из Стерлитамака, Башкирия)Сейчас пострадавший находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
Вчера Володю Самолет Ил-76 военно-транспортной авиации, оборудованный специальными медицинскими авиационными эвакуационными модулями, доставил из Омска в Москву в госпиталь имени Бурденко.
‼Давайте поможем все кто сколько может‼НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ‼‼
Помощь идет непосредственно семье пострадавшего!!!ПОМОЧЬ СРЕДСТВАМИ МОЖНО ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ СБЕРБАНКА (Реквизиты брата Абдуллин А.Р.) 67619600 0189326235‼‼‼‼🆘‼‼‼‼Можно на Киви кошелек 89178096216

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ
Призыв весна-лето 2014
Распределение весна-лето 2014

Призыв осень-зима 2014

Призыв осень-зима 2014: 19 июня 2015г - "100 дней до приказа". Приказ осень - зима 2015 об увольнении в запас - 27 сентября 2015г
Призыв всна-лето 2015

Помощь онкобольным военнослужащим

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим). Форум помогает ребятам солдатам-срочникам. Форум старается охватить всех ребят, находящихся на лечении в госпитале Бурденко (г.Москва). Любая посильная помощь может спасти жизнь! Спасибо всем!!! Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru Ссылка
Помощь Андрею Чекалеву карта СБ 4276 8800 1430 6165 Помочь солдату

Отслеживание почтовых отправлений

НОВЫЙ ДОМИК
http://sa.uploads.ru/t/VJ0kg.jpghttp://se.uploads.ru/t/QvgdM.jpg

+4

21

Татьяна 65 написал(а):

Ещё кто-нибудь вякнет про Ростов, матом ругаться буду!!! Не тупите!!!

Ругайся, прям матом! Я буду рада! Честно!
Мне хоть какая информация нужна, хоть матом!!!

Я все понимаю! Я Веронику любила и уважала и до сих пор преклоняюсь! Простите, если не подобающе себя веду!
Но у меня, увы, нет такой информации, что учебку никуда не отправят.
Я просто ОЧЕНЬ переживаю, как просто мама.

+1

22

Il_successo написал(а):

нет такой информации, что учебку никуда не отправят.

Ир, это нонсенс, чтобы учебку куда-то отправили, кроме полигона. Такого не бывает просто потому, что это учебка.

+3

23

Il_successo написал(а):

Я просто ОЧЕНЬ переживаю, как просто мама.

Ир, просто ОЧЕНЬ жди, Юра обязательно позвонит!!!

0

24

Il_successo
Ирка, ну елки-палки!!! Ты хочешь, чтобы мы тоже с тобой вместе в панику вдарились? Не выйдет. Тебе девчата привели кучу убедительных доводов, так что спокойствие, только спокойствие!!! А то мы не знаем, как сами себя можем накрутить!!! %-)  Мы тоже мамы, а не инопланетянки, тоже переживали и с ума сходили.... И поверь, пережили этих тревог больше чем ты (просто потому что прошли уже весь "цикл" так сказать). А у тебя еще путь не закончен, надо поберечь силы и нервы! Доля такая у мамочек- ждать и верить.
А где пропадала-то? Аж столько нарулила! (это сколько бензина извела, мамочки дорогие %-)  :O )

+4

25

Il_successo написал(а):

Но у меня, увы, нет такой информации, что учебку никуда не отправят.

Поговори с любым знакомым военным, он тебе объяснит, что такое учебка. Даже во время войны там только учат.

+1

26

Инна 45 написал(а):

это сколько бензина извела, мамочки дорогие

И не говори. Всю месячную зарплату. Мужу на пиво ничего не оставила. :D

+1

27

Добрый день всем!!!

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Ириш, все будет хорошо!!! Раз все на полевом выходе, значит и твой там... Куда ж без медиков... "держи хвост пистолетом" , береги нервишки...

+1

28

Татьяна 65 написал(а):

Инна 45 написал(а):

    это сколько бензина извела, мамочки дорогие

И не говори. Всю месячную зарплату. Мужу на пиво ничего не оставила. :D

Муж пива попил немеряно, пока я за рулем была...
Так что не у меня отпуск, а у него - отпуск от искания работы  :crazyfun:

Девочки, ну напишите в личку, если здесь нельзя. А то у меня такое чувство, что меня не слышат
где RADA?

0

29

14 дней прожить...
а там - 100 дней до дома ! [взломанный сайт]

0

30

Il_successo написал(а):

где RADA?

В отпуске наша Рада! Заботы домашние. Обещала нас навестить в ближайшее время!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-28)