Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Krak0zyabra

и лучше бы сняли жилье-солдатик уставший, не мытый, не выспавшийся.....а по городу погулять-уж как получится... это мое мнение, правда..

+1

32

Mara35 написал(а):

и лучше бы сняли жилье-солдатик уставший, не мытый, не выспавшийся.....а по городу погулять-уж как получится... это мое мнение, правда..

Совет! первый день накормить и спать с до 21-го второй день чего захочет!!!!!!! и в роту с предписанием!!!!!!

0

33

Mara35 написал(а):

и лучше бы сняли жилье-солдатик уставший, не мытый, не выспавшийся.....а по городу погулять-уж как получится... это мое мнение, правда..

Полностью поддерживаю!!! 8-)
Доброе утро, всем! :flag:

0

34

Krak0zyabra написал(а):

Я вот думаю как ему будет в такую жару по городу в форме ;(

в дни присяги усиленные наряды патрульных,связистов предупредили,чтобы родители захватили гражданку обязательно.

0

35

Еленко написал(а):

Mara35 написал(а):
и лучше бы сняли жилье-солдатик уставший, не мытый, не выспавшийся.....а по городу погулять-уж как получится... это мое мнение, правда..

девочки,в разделе "полезная информация по коврову"из местной газеты я скидывала телефоны,где можно снять квартиру по часам.
так же эту инфрмацию можно взять из газеты КОВРОВСКИЕ ВЕСТИ она продается в любом газетном киоске.и вам с дороги отдохнуть надо будет.
а потом вдруг погода будет дождливая.

Отредактировано гимназистка (15.07.2012 08:04)

0

36

гимназистка написал(а):

чтобы родители захватили гражданку обязательно

Мальчишечкам будет таак приятно переодеться в гражданку!! 8-)

0

37

Krak0zyabra написал(а):

Я из Нижнего, ну думаю приеду и пешочком туда дойду :)

Вы можете сразу на вокзале зайти в гостиницу сбоку в здании вокзала и узнать цены, там можно снять номер эконом  на 12 часов.

+1

38

:flirt:

Отредактировано гимназистка (15.07.2012 09:39)

0

39

Девочки, добрый день!!!!
По городу, конечно погулять нплохо, но первое, что мой сын хотел, это помыться с  нормальным моющим средством, а не в армейским мылом. Кстати им хорошо мазать натертые ногои, так как, по-моему, по составу оно близко к хозяйственному. И второе желание -  поесть чего-нибудь вкусненького. Правда ел немного, но часто, чтобы желудку не было тяжело. Я всегда возила домашнюю еду. Всегда просил курочки, мясо по-французски и отбивные.  Все возила готовое, так как на готовку там времени было жалко. Единственное, что жарила картошку. .Но это была зима и мы ездили на машине. Ни на какие прогулки он не ходил, если только до Первомайского рынка, чтобы что-то купить в роту. А потрулей будет много, и в военной одежде замучается честь отдавать, и документы показывать. Так что если планируете гулять гражданка обязательно, да и просто посидеть на квартире тоже необходима.

+1

40

С квартирой я еще подумаю, только вот если не сниму, где же он у меня переодеваться то будет?:(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)