МЫ ОТСЛУЖИЛИ.
с4.07.2011 Ковров вч 73864 4 рота
с25.10.2011 Владикавказ
с7.11.2011 Южная Осетия Цхинвал вч 66431
с27.01.2012 Майкоп вч 22179 33-я ОМСБ(г)
3.07.2012 дмб
Поздравляю))))
Но мне одно не понятно, почему так часто меняются части и почему их так далеко отсылают??? 

.



Видимо может по комплекции именно такой нужен был в ту часть. А когда они в учебке отучаться, становяться специалистами в определенной области, и где то требуются эти специалисты, а где то их навалом, вот и переводят их из части в часть постоянно. 







