Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Ольга 38
Добрый вечер ! Присяга в части 30616 - 29 июля ( воскресенье ) в 10 утра ( по информации на данный момент ).
А мамочки нашей части ( 30616 ) здесь в/ч 30616 г.Ковров
Присоединяйтесь ! Очень рады !

0

12

Ольга 38! Соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Елена Исаченкова
На автобус никакого паспорта и данных не требуется ( ну, если ребенок едет, то свидетельство о рождении-чтоб детский билет взять)
Я готова вам помочь-купить, знаю, что когда билеты на руках-и жить спокойнее))))

+2

14

Mara35 написал(а):

Елена Исаченкова
На автобус никакого паспорта и данных не требуется ( ну, если ребенок едет, то свидетельство о рождении-чтоб детский билет взять)
Я готова вам помочь-купить, знаю, что когда билеты на руках-и жить спокойнее))))

Мне надо, чтобы Вы скинули мне данные карты для перечисления.

Отредактировано Елена Исаченкова (14.07.2012 20:32)

0

15

Ух ты :flirt: опять соточку наболтали :D так держать :cool: Пока читаешь о заботах збудешь :D Так общими усилиями и присягу и дембель приблизим :flag:

0

16

ирина ру написал(а):

Ух ты  опять соточку наболтали  так держать  Пока читаешь о заботах збудешь  Так общими усилиями и присягу и дембель приблизим

да-да!!! время быстро пролетит в нашей компании!

0

17

А у нас в в/ч 73864 в 9 или в 10?
И во сколько приходить туда?
Я приеду на поезде в 6 утра сразу туда топать, или не стоит?

0

18

в 9!!!

0

19

а приходить, наверное за полчаса-час! я так в 8 приду.....хотя раньше все равно никто не пустит... ну можно и в 6-будуте первыми у саого КПП-а то потом народу наплывет)))

0

20

Krak0zyabra написал(а):

сразу туда топать, или не стоит?

До 9 часов никого не пустят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-21)