39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 25).
Сообщений 221 страница 230 из 1000
Поделиться22123.07.2015 11:19
Добрый день всем!
Добрый день Расих!!!
Поделиться22223.07.2015 11:26
НЕЛЯUSOL ПОЗДРАВЛЯЮ 7 МЕСЯЦЕ ПРОШЛО
Присоединяюсь к поздравлению!!! 7 месяцев уже позади, осталось совсем немного 
Поделиться22523.07.2015 12:19
НЕЛЯUSOL
Присоединяюсь к поздравлению!!! 7 месяцев уже позади, осталось совсем немного
И я присоединяюсь к поздравлению! 
Поделиться22723.07.2015 12:37
ТетяСвета
Не опять, а снова! 
Поделиться22823.07.2015 12:44
ТетяСвета
Не опять, а снова!
а то, что алкоголики, тунеядцы и хулиганы - это нормально?!

Поделиться23023.07.2015 12:48
это нормально?!
Вскрытие покажет!

.













