39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 25).
Сообщений 191 страница 200 из 1000
Поделиться19123.07.2015 09:52
Привет, Танюш!
В 33 зуба или через один??
Это смотря сколько их у тебя 
Поделиться19223.07.2015 09:54
Это смотря сколько их у тебя
С имплантатами много 
Поделиться19323.07.2015 09:56
С имплантатами много
Что даже больше 33-х 
Поделиться19423.07.2015 10:00
Что даже больше 33-х
Неееее, больше не поместится, я же не акула, чтоб зубы располагались в два ряда 
Хотя, если разозлить, то могу быть и ей, но со своими зубами 
Поделиться19923.07.2015 10:19
Нееееее
, только цитрамон с собой таскаю и пластыри от мозолей
Мне еще нравится, когда мне звонят по рабочему телефону и спрашивают: Чем занимаешься?
Естественно я работаю, не могу же я сказать, что на форуме сижу 

.








, ты меня так до сердечного приступа доведешь!!! 





