Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Оскар
заходишь на avito.ru выбираешь город , категории - квартиры, тип объявления - сдам, срок аренды - посуточно, колличество комнат - 1 или что пожелаешь, дальше поиск и выскакивают объявления, выбираешь и звонишь на номер телефона, который указан. Все, удачи!!!

+1

62

Natali73 написал(а):

забронировали однокомнатную квартиру с всеми удобствами за 1200р.
Сынуля сегодня не звонил, пока ровно дышу... 3-й батальон, 2-я рота отзовитесь!!!!

Подпись автора

    Сынулечка, мы тебя ждем!!!!

Мы тоже с 3 батальона вторая рота.

0

63

Оскар написал(а):

Там посредник или сам хозяин?извините за допрос!

Зайдите  в раздел полезная информация, адресов очень много.

+1

64

olga_81
Оля, Вам сын вчера звонил??

0

65

Светлана Мохова  Доброе утро! Хотят проситься с ребятами на Дальний восток.

Если будет возможность пусть просится город Артём воинская часть61230, сыновья говорят служить хорошо, часть маленькая.Даже лучше чем в Ульке.

0

66

Natali73 написал(а):

olga_81
Оля, Вам сын вчера звонил??

Подпись автора

    Сынулечка, мы тебя ждем!!!!

У меня там родной брат. Вчера звонил, приболел немного и ноги натёр сильно, а в остальном всё в порядке.

0

67

Светлана Мохова здравствуй! Наши мальчики служат вместе!!! Пиши мне kontrol68@mail.ru Жду с нетерпением

0

68

в/ч 83531   5 батальон,1 рота отзовитесь...

0

69

Тусанка написал(а):

сегодня ровно месяц как сын ушел из дома.

Вас что так долго на распределительном пункте держали!? :O

0

70

Марго написал(а):

Если будет возможность пусть просится город Артём воинская часть61230, сыновья говорят служить хорошо, часть маленькая.Даже лучше чем в Ульке.

А где это?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)