Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Колоскова Александра
А ты прям из Тюмени? Из какого района если не секрет?! Мы долгое время жили в 6 микро районе и сегодня от сына узнала, что 2 его друзей детства тоже в Ульку попали!    Один из них Клыга, а другого точно не знаю...

да я из тюмени))живу на МЖК,это же хорошо)))вместе веселее

+1

52

Оскар написал(а):

Александра,присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо)))

0

53

ОльгаZ написал(а):

Дорогие форумчане о  распределении думать пока рано, не трепите сами себе нервы и не накручивайте друг друга, поверьте все впереди, успеете. Вспомните одна героиня хорошего фильма говорила "Подумаю об этом завтра"!!! Решайте проблемы по мере их поступления. Конечно, многие скажут легко им советовать когда у них большая часть службы прошла.Но ведь я по доброму искренне желаю ВАМ и НАМ ВСЕМ спокойствия, ведь за время службы сыночков все и так себе изрядно нервы подпортят.. ВСЕМ спокойной ночи и удачной трудовой недели, а еще пошел отсчет до следующего ДНЯ СВЯЗИ !!!

Золотые слова,нервные клетки не восстанавливаются!Но охота,чтоб нашим сынулькам хоть не много повезло с распределением!
Ольга,а что вы скажите о Чебаркуле?Как вам там служилось?Боюсь нас туда могут отправить,мы-же с Челябинска.

+1

54

забронировали однокомнатную квартиру с всеми удобствами за 1200р. 
Сынуля сегодня не звонил, пока ровно дышу... 3-й батальон, 2-я рота отзовитесь!!!!

+1

55

Колоскова Александра

http://s1.uploads.ru/t/rLf8y.jpg

Отредактировано Milena (15.07.2012 23:02)

0

56

Milena написал(а):

Колоскова Александра

Отредактировано Milena (Сегодня 01:02:23)

Спасибо

0

57

Natali73 написал(а):

забронировали однокомнатную квартиру с всеми удобствами за 1200р. 
Сынуля сегодня не звонил, пока ровно дышу... 3-й батальон, 2-я рота отзовитесь!!!!

Наверно в наряде :flag:
Сегодня пролазила на авито полдня,пока ничего.А вы как забронировали только на словах или с деньгами?ни разу ничего не приходилось
бронировать.Там посредник или сам хозяин?извините за допрос!

0

58

Хомячонка
Привет! Точно наши мальчишки должны быть вместе. Алешка вчера звонил, говорили больше часа. Вобще я все написала в конце 13 веточки, сразу после звонка, вчера была какая то непонятка, кто на 13, кто на 14, вобщем все перепутались, поэтому мое сообщение почти никто не прочитал. Вобщем все у них нам хорошо, не звонил, потому-что был в госпитале, не болел, просто веса не хватает, пытались откормить, ничего у них не получилось, вес не прибавил 178-53, так и было. Настроение у него хорошее, голос бодрый, веселый, с ребятами отношения нормальные, лейтенант у них очень хороший Роман Сергеевич Дей, сержанты хорошие, ну вобщем сплошной позитив, дай Бог, что-бы было всегда. Конечно они все скучают по дому, по родным, ждут нас на присягу, так что кто может, приезжайте....

0

59

ДОБРОГО УТРА, ВСЁМ!
ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!
Я жаловалась, что мне не позвонил... и когда уже мысленно планировала как я поступлю в понедельник, как буду узнавать причину.... случилось ожидаемое созванивание.
Всё, у моего, получается, всё хорошо и нормально. Грусть - тоска по дому, друзьям, гражданской жизни. Подтверждает, что их отпустят только с 15.00, времени на общение всего 4 часа, где уж тут стираться, гладиться - успеть бы в глаза наглядеться...Попросил ручек, карандашей, тетрадей, календарик на этот и следующий год, заламинированные ( календарик на этот год брал с собой, говорит уже поистрепался), часы, тройник... Мыло земляничное ему оставили для пользования, а простенький шампунь отобрали, сказали не положено.
Пока из желаемых вкусностей мечтает о торте... Накормим!

0

60

Сын до армии успел поработать, занимался внутренней отделкой помещений, так вот его навыки уже ему пригодились, пока был в госпитале, помог там по ремонту, говорит похвалили. Очень за меня переживает, что не может мне помочь, я его успокоила, сказала что все у меня хорошо, только очень скучаю по нему, сегодня ровно месяц как сын ушел из дома.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)