Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

zhanna

Возможно Вы правы, спасибо за совет! Из лекарств не был ничего запрещенного - все продается без рецепта, в санчасти тоже не возражали, главное чтоб быстрее выздоровел... и в строй =)

0

22

zhanna
Я думаю,они и так все знают.И лекарства -капли в нос,лазолван,витамины,обязательно противогрибковые препараты-низорал в шампуне,экзодерил в мази-совершенно открыто посылали в посылках,такие препараты ,я так поняла разрешены,а другие вы и привозить вряд ли будете-ну если только мама или папа врач и знают что делают.
Кто-то ведь из девочек писал,что даже рады были в части,что лекарства привезли.

Отредактировано Леонова (14.07.2012 07:22)

0

23

ДЕВОЧКИ ДОПИШИТЕ ДРУГОЙ ДОМИК ДО 100 й СТРАНИЦЫ ПОТОМ СЮДА ВЕРНЕТЕСЬ [взломанный сайт]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

24

Светлана Мохова написал(а):

Александра, а рота, взвод?

1рота 2взвод

0

25

Колоскова Александра написал(а):

1рота 2взвод

Александра! Зайдите в свой Профиль и забейте в Подпись , например, 5-1-2. Или, как у Светланы Моховой - в\ч 83531 5батальон 1 рота 2 взвод г. Ульяновск

0

26

http://miranimashek.com/_ph/129/2/302709443.jpg

+1

27

Воинский-военный-войсковой
Мы,гражданские теперь понятья эти
Научились различать между собой,
Днем и ночью думая о детях.
Кто-то вдруг поправит:" Мужики!
В 20 лет-какие ж это дети?"

Видели б вы полные тоски
Их глаза, роднее всех на свете!
"Мужики" на КПП сидят,
Форма не по ихнему размеру
Шейки тощие из ворота торчат,
Все как по уставу, все примерно.
С радостью взахлеб они жуют
Шоколадки, пряники, баранки,
Матери лекарства им суют,
Лечат  кашель и  бинтуют ранки.
Прикоснуться хочется, обнять
И за руку дольше подержать,
Прошептать: "сынок, ты  возвращайся!"

Да, они мужают в этот год
Те, кто от нагрузок не сломался.
Жизнь идет. Дай бог, и год пройдет.
Этот трудный год, год-ожиданий
Веры и бессилья!

Мы своих дождемся Мужиков
Возмужавших и таких красивых.
Мы для них найдем немало слов

А для Родины? Найдем ли мы "спасибо"?

+1

28

Последние дни сижу, читаю переписку с первого тома. Я поняла только, что надо бояться попасть после распределения из учебки в части Елани и Кяхты. Таждикистан по согласию ребят с 22 лет. Остальные как бог на душу положит. Далеко не есть плохо. Я лично уже заморачиваюсь по поводу распределение в воинские части. Почему то мне сын твердит, что на Кавказ будет много распределений. Может уже разговоры какие ходят? Другие ребята что-нибудь говорят по этому поводу?
А болеют в учебке все и всегда, надежда на иммунитет ребят. Нашим повезло больше в плане весенне-летнего призыва, чем зимнему призыву.

+1

29

yulya написал(а):

Последние дни сижу, читаю переписку с первого тома. Я поняла только, что надо бояться попасть после распределения из учебки в части Елани и Кяхты.

Добрый вечер ВСЕМ!!! На распределение повлиять не сможете. Вашего согласия никто спрашивать не будет. Если только зараньше договориться в какой либо части, и они успеют приехать и "купить" ребенка. Да наш попал на Кавказ служить, у меня вначале шок был.А что поделаешь? Научился приспосабливаться. Ко всему человек  привыкает. Часть действующаяя, молюсь чтобы в мире было все спокойно.

+1

30

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ОПЯТЬ ПЕРЕШЛИ НА 14, НУЖНО ЖЕ 13ДОПИСАТЬ, пожалуста...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)