Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)


Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Светлана Мохова написал(а):

Слушайте, вот все смотрю и не понимаю, я что с 5 батальона одна?

...))) уже двое...

+1

12

Димитрий написал(а):

"полугодки"

мы уже...семимесячные)))) :crazyfun:

+2

13

Димитрий написал(а):

...))) уже двое...

мы еще с 5 бат

0

14

Ну вот еще один день заканчивается!!! Ураа!!! Послезавтра уже позвонят!!!
http://s1.uploads.ru/t/ov2uE.jpg

Отредактировано Хомячонка (13.07.2012 21:15)

+2

15

Колоскова Александра написал(а):

мы еще с 5 бат

Александра, а рота, взвод?

0

16

Natali73 написал(а):

Дорогие мамочки!!!!! Не надо паники!!! Вылечат наших деток и стирать они  научатся!!! Это им только на пользу!!!  Надо отрывать уже сыновей от титьки, как бы не было больно!!!  Пусть научат их самостоятельности, мы сделать этого не сможем, к сожалению. Простите меня заранее за эти слова, но АМИЯ им нужна, а не детский сад. Пусть почувствуют какого бытьодним без мамы и папы... Жалко сил нет, плачу,но знаю, что это НАДО!!!! Прежде всего для их самих, это перемена всех жизненных ценностей, они из армии приходят уже с другими жизненными целями.  Так что, сыновья наши отслужат, вернутся и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

Золотые слова!

+1

17

Наталья Н написал(а):

мы уже...семимесячные))))

счёт ранее производился кратный 6 месяцам, ...

0

18

Natali73 написал(а):

Дорогие мамочки!!!!! Не надо паники!!! Вылечат наших деток и стирать они  научатся!!! Это им только на пользу!!!

Это нам всем только на пользу!!!!! Спасибо за оптимизм!!! Мой дите в армию ушел - и за него страшно, и за армию страшно!!! )))) Надеюсь отцы командиры хорошие и опытные педагоги, характер у малого недайбоже...  :)

http://s1.uploads.ru/t/PmZc3.jpg

Отредактировано Milena (13.07.2012 22:28)

+4

19

все мы мамочки СУПЕР и сыновья в нас!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

20

Уважаемая Milena, я рад что вы очень сильно переживаете за сына. У меня к Вам не большая просьба - не пишите пожалуйста как и где вы прячете лекарства для вашего сына, т.к. на форуме могут находиться и офицеры с этой части. В итоге пострадает целая рота (90-100 человек) из-за ваших хитростей(внизу вы подписываетесь 2-1-2). С уважением Олег.

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531 г. Ульяновск (продолжение-14)