Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №22


отслужили!!! Дембельский домик №22

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/t/TZqw7.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4129/93986242.0/0_bbb26_21db862c_M.gif.jpg
Скорбим и помним

5211 7867 5246 1333  (альфа банк!!!!!!!)
4693 9571 0835 2894
Федотов Александр Иванович
Это счёт карты киви, её номер 89607891767
ЭТО НОМЕР КАРТЫ АЛЕКСАНДРА ФЕДОТОВА, СЫНА НАДЮШИ....

+9

691

veruzzza написал(а):

и ещё я не очень умею выражать эмоции.

Аналогично...
Но на душе от этого не легче.

0

692

Irma1968
спасибо за ссылку..я тоже хотела найти,и так захотелось пересмотреть ее прекрасные работы, тортики, внучку......и кто бы мог подумать.что наступит это завтра...
Девочки, дорогие,  вам соболезнования...,тяжело очень.,  вы ее знали дольше и лучше...плачу...скорблю, такие светлые фотки...как и человек...светлая память Надежде!

+3

693

Добрый  день.

ОльгаОмскУльяновск14 написал(а):

девочки... мальчики... только что узнала.... наша Надюша Федотова погибла в ДТП...

как ужасно. Царствие ей небесное. Светлая память, родным соболезнование от нас.

0

694

торопитесь делать добро, говуорить о любви, благодарить... можно и опаздать к сожалению...

+4

695

Нет слов, ужасно!!!!  ВЕЧНАЯ  ПАМЯТЬ НАДЕЖДЕ!!! Родным соболезнования!!!

0

696

Ужасная трагедия! :'( Царствия небесного Надежде! Соболезнования родным.
http://sg.uploads.ru/t/kRzW1.jpg

0

697

Всем доброго вечера!Но вечер печальный, грустный, душераздирающий. Я не была долго на сайте. Сегодня выписалась из больницы и зашла сюда. Ничего писать не могу. Слезы льются, ничего не вижу. Как же не справедливо! Надюша нужна сыновьям, мужу, нам! Как же так!У неё было столько планов, мы часто переписывались в одн. Сдружились. Она такой светлый человечище.Скорбь безмерная!

+5

698

Сегодня целый день хожу с камнем на душе, совсем разбитая, слезы душат...ничего не могу....не могу понять...как же так...почему Надюша? и как теперь ее сыночки будут без нее? как мы будем без нее? вообще слов нет...
я считаю что нужно помочь родным Нади, кто сможет узнать номер карты сыновей или сестры - пусть выложат на форум обязательно

+1

699

Ужасная новость,сочувствую родным,скорбим всем форумом...Она часто заходила в наш домик,делилась опытом,ведь у неё отслужили два сына... :'(
У неё как-то фотка на форуме была в рамочке и с цветком герберой на углу,у меня почему-то глядя на эту фотку,ассоциация возникала не хорошая,так это фото похоже на фото на памятниках.Я даже хотела посоветовать,чтобы сменила аву,не рискнула конечно...А сейчас в одноклассниках увидела это фото в рамочке,мороз по коже...Может  просто я что-то увидела....

0

700

Галина73регион написал(а):

Сегодня целый день хожу с камнем на душе, совсем разбитая, слезы душат...ничего не могу....не могу понять...как же так...почему Надюша? и как теперь ее сыночки будут без нее? как мы будем без нее? вообще слов нет...
я считаю что нужно помочь родным Нади, кто сможет узнать номер карты сыновей или сестры - пусть выложат на форум обязательно

Галочка,ты правильно всё написала, надо помочь сыночкам.Ведь мы одна большая семья... Не могу.. слёзы, какое горе сынулькам,мужу...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » отслужили!!! Дембельский домик №22