Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)


Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)

Сообщений 31 страница 40 из 71

1

У вас есть вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)? Задавайте!
Вам  ответит ответственный офицер  Максим Николаевич (MaxRos)

+4

31

#p2824489,MaxRos написал(а):

Добрый вечер! Наши кушают в первую очередь!!! Теперь им хватает.

Как приятно это слышать! Интересно, а систему идентификации по отпечаткам пальцев в столовой действительно предполагается вводить ? И насколько это оправдано в закрытой части?

+1

32

Прошу ответить командование части: когда будет подключено отопление в помещениях?На дворе 4 октября и вполне прохладная погода. Многие солдаты уже в госпитале.С чем связана задержка в подключении или это норма такая ?

+2

33

А вопросы доходят до командования части ?

+1

34

eee67 - Доходят, но не так быстро, как нам бы хотелось(((
Но Вы всегда можете позвонить напрямую Максиму Николаевичу и задатьсвои  вопросы лично.

Заместитель командира части  по работе с личным составом:  подполковник Ковшов Максим Николаевич
тел. 8 (911) 021-31-13

+1

35

#p2829785,eee67 написал(а):

Прошу ответить командование части: когда будет подключено отопление в помещениях?На дворе 4 октября и вполне прохладная погода. Многие солдаты уже в госпитале.С чем связана задержка в подключении или это норма такая ?

Добрый день!!! Вопросы все доходят до командования! Какой городок Вас интересует, где нет отопления! В Агалатово идут ремонтные работы. А других городках отопление уже включено!

+2

36

Да , агалатово и интересовало, спасибо. Слава богу уже тепло дали, однако подход как мне кажется неправильный

+1

37

#p2841568,eee67 написал(а):

Да , агалатово и интересовало, спасибо. Слава богу уже тепло дали, однако подход как мне кажется неправильный

Да тепло дали в Агалатово.

+1

38

Здравствуйте! Не могу найти информации о в/ч 55338 Песочное. Хотелось бы узнать имя  и телефон командира и как добраться до части...... прошу помочь..... Сын только поступил в часть, пока не звонил....

+1

39

2955437,25425 написал(а):

Здравствуйте! Не могу найти информации о в/ч 55338 Песочное. Хотелось бы узнать имя  и телефон командира и как добраться до части...... прошу помочь..... Сын только поступил в часть, пока не звонил....

Добрый вечер! ФИО Сына?

+1

40

2958247,18269 написал(а):

Добрый вечер! ФИО Сына?

Спасибо большое за внимание. У нас всё прояснилось. Сын позвонил, он в Сертолово-1 в/ч55338-2. Чувствует себя хорошо, привыкает. Ещё раз спасибо и простите за беспокойство.....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » Вопросы к командованию части в/ч 55338 (Агалатово)