Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 24)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 24)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0586/f5131b/50/1/4no1bwr74nxpbrsou5ekdwri4np7bmgo1zejaegouuejbwrh4nxpbj6oumejomby4nx7brgou9ej7wf84nppbgbcrdekfwri4ntpbgbcrdejjwfx4nkpbgbcrdejpwri4nq7bk3y4ncnbwr74nk7brso1zekdwfn4ni1nejb.png

http://sg.uploads.ru/t/hkeZG.jpg

ТАБЛИЦА ДАТОК

+2

41

Девочки, я очень боюсь звонить командиру, скажет еще, истеричка, что психуешь, сын на учениях..Вдруг он не поймет меня, вдруг сын потом ругаться будет.. Понимаете, о чем я.. Короче жду еще до воскресенья очередного.. В понедельник не будет звонка, звоню Романюк А.
Я понимаю, что плохие новости приходят раньше всех других, стараюсь думать, что всё хорошо, спасибо, что вы меня тут все поддерживаете, но есть же предел...Ладно 10-12 дней молчка, но не четвертая же неделя на исходе..Сын говорил учения до 11 числа, хоть бы где узнать, когда вернутся.. Мне бы только знать, что живой, остальное переживем.

0

42

Nata44 написал(а):

Девочки, я очень боюсь звонить командиру, скажет еще, истеричка, что психуешь, сын на учениях..Вдруг он не поймет меня, вдруг сын потом ругаться будет.. Понимаете, о чем я.. Короче жду еще до воскресенья очередного.. В понедельник не будет звонка, звоню Романюк А.
Я понимаю, что плохие новости приходят раньше всех других, стараюсь думать, что всё хорошо, спасибо, что вы меня тут все поддерживаете, но есть же предел...Ладно 10-12 дней молчка, но не четвертая же неделя на исходе..Сын говорил учения до 11 числа, хоть бы где узнать, когда вернутся.. Мне бы только знать, что живой, остальное переживем.

Наталья, не переживай! Не накручивай себя! Все с ним нормально! В соц.сетях же появляется) просто не так много времени, наверно, на звонки и он звонит девушке.

0

43

Nata44 написал(а):

Девочки, я очень боюсь звонить командиру, скажет еще, истеричка, что психуешь, сын на учениях..Вдруг он не поймет меня, вдруг сын потом ругаться будет.. Понимаете, о чем я.. Короче жду еще до воскресенья очередного.. В понедельник не будет звонка, звоню Романюк А.Я понимаю, что плохие новости приходят раньше всех других, стараюсь думать, что всё хорошо, спасибо, что вы меня тут все поддерживаете, но есть же предел...Ладно 10-12 дней молчка, но не четвертая же неделя на исходе..Сын говорил учения до 11 числа, хоть бы где узнать, когда вернутся.. Мне бы только знать, что живой, остальное переживем.

Наташа, подожди паниковать  http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif
Давай подождем вестей.... http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2170.gif

0

44

http://sh.uploads.ru/t/iNSbx.jpg

0

45

Nata44 написал(а):

Девочки, я очень боюсь звонить командиру, скажет еще, истеричка, что психуешь, сын на учениях..Вдруг он не поймет меня, вдруг сын потом ругаться будет.. Понимаете, о чем я.. Короче жду еще до воскресенья очередного.. В понедельник не будет звонка, звоню Романюк А.
Я понимаю, что плохие новости приходят раньше всех других, стараюсь думать, что всё хорошо, спасибо, что вы меня тут все поддерживаете, но есть же предел...Ладно 10-12 дней молчка, но не четвертая же неделя на исходе..Сын говорил учения до 11 числа, хоть бы где узнать, когда вернутся.. Мне бы только знать, что живой, остальное переживем.

Романюк, это командир полка насколько я поняла. Я бы рекомендовала созвониться с непосредственным командиром Вашего сына или, на худой конец, с замполитом вашего полка.В армии не принято "прыгать" через голову и ком.полка звонят только в самых крайних случаях.

0

46

Nata44 написал(а):

Девочки, я очень боюсь звонить командиру, скажет еще, истеричка, что психуешь, сын на учениях..

А у нас в учебке случай был: мама одна (наша смоленская) ждала-ждала и позвонила заму по воспитательной работе...сын был в госпитале....ему этот зам принёс сам телефон и всыпал по первое число за то, что тот не мог "смекалку проявить и найти возможность позвонить матери"...так что не слишком уж и пострадал пацан...а мама звонки получала потом регулярноhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile102.gif

0

47

Здравствуйте, однополчане!!! Мне винду переустанавливать будут на ноуте, какую то китайскую программу скачала с дуру, а она блокирует нормальную работу вайфая :dontknow: ...так мне в техподдержке сказали...
захожу вот посмотреть,  как тут у нас....домик красивый,  обжились уже

0

48

ТетяСвета написал(а):

Наталья, не переживай! Не накручивай себя! Все с ним нормально! В соц.сетях же появляется) просто не так много времени, наверно, на звонки и он звонит девушке.

Наташ, помню у моего тупо украли телефон и он поэтому долго не звонил, а я себе дурочка такие картины страшные рисовала, до сих пор ругаю себя за это.
Правильно девочки сказали, если б что-то случилось, ты б уже знала.
Так что прошу тебя успокаивайся, все будет хорошо. А мальчишке твоему, как только объявится, сделаем выговор по первое число, чтоб мамку так больше не пугал!
И помни главное, мысли наши материальны...., так что хвост пистолетом и нос по ветру!

0

49

Есть хорошая программа Total360, скачайте её, она всю систему приводит в порядок и с вирусами борется.

0

50

ТетяСвета написал(а):

Наталья, не переживай! Не накручивай себя! Все с ним нормально! В соц.сетях же появляется) просто не так много времени, наверно, на звонки и он звонит девушке.

Светочка, его нет в соц сетях давно...Может Вы его видели где? и девушке не звонит?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 24)