Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -61)


в/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -61)

Сообщений 981 страница 990 из 998

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
http://s3.uploads.ru/t/nLv2y.gif
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
http://s7.uploads.ru/t/ekfzG.jpg
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+5

981

Инкогнито написал(а):

сегодня отправила посылочку, теперь переживаю что немного не точно указала данные о части, и тем более ближе к Новому году наверное долго будет идти

Не переживайте, посылка все равно дойдет. К новому году много будут присылать посылок, всем хватит, а ваша если немного и задержится, то к рождеству точно придет http://i70.fastpic.ru/big/2015/0802/6e/79f5245960539c03c55d5828a63a676e.gif

0

982

Инкогнито написал(а):

в мотострелки распределили

а у вас была присяга,может вместе с моим в январе

0

983

greko написал(а):

Не переживайте, посылка все равно дойдет. К новому году много будут присылать посылок, всем хватит, а ваша если немного и задержится, то к рождеству точно придет

Да блин я сглупила мандаринки ему положила в посылочку, испортятся и еще не дай бог всю посылку из за этого выбросят, хотя все продукты в упаковках и пакетах

0

984

Anatolevna написал(а):

Какая у вас  погода

http://s3.uploads.ru/t/jLm85.jpg
к сожалению, это Ковров вчера и сегодня (((

0

985

Anatolevna написал(а):

,и немного тревожно.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Все ,кто здесь-на форуме-,сами такими были,и,те кто сейчас своих мальчишек ждут сейчас находятся в таком состоянии.
""""От Админа "
Этот долгий, долгий год...
...Прошло уже почти две недели, как поменялся мой статус: из обычной мамы среднестатистического студента я превратилась в "ждушечку", "мамочку", ту, которая прошерстила весь интернет в поисках сайтов/групп/форумов, рассказывающих, помогающих, поддерживающих таких же незнающих и ещё не осознавших до конца своей новой роли. Я - мама солдата...
Мой сыночек, которому я звонила каждый вечер и сетовала по поводу не сданной вовремя контрольной или радовалась очередному "автомату" к сессии, теперь далеко от меня, за две тысячи километров, на севере, за Полярным Кругом! Наверное, я всё ещё не до конца поняла это своё и его новое положение... Мне нельзя позвонить ему, когда хочется; он не приедет, как обычно, через неделю, домой на выходные; не нужно кричать сквозь шум грохочущей музыки: "Сделай потише!"
Впереди целый год... Год ожидания звонков по воскресеньям... бессонных ночей.... посылок... писем... фотографий... Как его пережить??? Но я сильная! Я всё выдержу! Я должна! Должна дождаться того заветного дня, часа, когда мой сын откроет двери и скажет: " Привет, мама! Я - дома!!!"
Никогда раньше я не относилась так трепетно к телефонным звонкам, как сейчас! Жду, прислушиваясь к малейшему шороху, боясь пропустить знакомую мелодию. И вот наконец-то заветные 18.00! Ещё чуть-чуть - и я услышу "Мам, привет! Как ты?" Но... Проходит 10 минут, 20, 30, час... Звонка нет. В голове мысли о... НЕТ!!! Я ж читала на форуме: может в наряде, может всем телефоны не дали в этот раз, может... Всё будет хорошо! Должно быть! Позвонит завтра!!! Обязательно! Я в это верю!
Лёшкина Мама

0

986

Anatolevna написал(а):

а у вас была присяга,может вместе с моим в январе

Нет еще не было присяги говорит в январе!а ваш в какой роте и взводе?может они вместе там!

0

987

И ещё-
"На форум "привела" подруга за ручку, когда устала выслушивать мои истерики, после призыва сынули :canthearyou: ...Здесь меня "собрали", вселили уверенность в себя(в сыне я, как раз уверена) Здесь же встретила множество очень хороших людей, почувствовала реальную поддержку. Спасибо вам всем за то, что поддерживаете на форуме эту особую атмосферу, потому что сюда хочется каждый день возвращаться!"""" :flag:

0

988

greko !
Танюш ,куда в Ковре племяша распредилили?

0

989

МамаИра!Привет!Как сынуля?

0

990

elenica написал(а):

Танюш ,куда в Ковре племяша распредилили?

служит в автороте в Коврове, а больше я ничего не знаю, это племянник моей подруги )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -61)