Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -61)


в/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -61)

Сообщений 921 страница 930 из 998

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
http://s3.uploads.ru/t/nLv2y.gif
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
http://s7.uploads.ru/t/ekfzG.jpg
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Лето 2014
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+5

921

ой извините,сбербанковские банкоматы есть а ВТБ нет или я не права?

0

922

алёназ написал(а):

ой извините,сбербанковские банкоматы есть а ВТБ нет или я не права?

У них карточки ВТБ и банкомат говорит там есть ВТБ

0

923

маячок написал(а):

Лекарства в посылку нельзя класть по инструкции,где-то в полезной информации есть перечень разрешённого.Наш тоже прошёл 6-ю роту.Как говорит хранить негде,в тумбочке нельзя,в карманах тоже-сержанты это контролируют,всё лишнее просто выбрасывается.А больше у молодого бойца нычек нет.Тоже с посылками.Посылка выносится на ближайший приём пищи.

Значит лекарства никак не отправить ему, это очень плохо, а где взять перечень что можно вообще?

0

924

Зайдите в ветке части в раздел Полезная Информация

0

925

маячок написал(а):

Зайдите в ветке части в раздел Полезная Информация

Что то там я ничего не нашла(((и последняя информация была в 2014 году

0

926

Инкогнито написал(а):

Значит лекарства никак не отправить ему, это очень плохо, а где взять перечень что можно вообще?

Мой сын служил в другой части, но я ему привозила лекарства, ребята договаривались с сержантом и все лекарства прятали в одном месте. Я знаю, что в части можно иметь витамины (обычные типа Ревит), капли в нос, носки, принадлежности для бритья, дезодорант шариковый, ручки, тетрадки.

0

927

Инкогнито написал(а):

Что то там я ничего не нашла(((и последняя информация была в 2014 году

Ну как же,я только что смотрел!А с 14-го года в ВС ничего не изменилось.

0

928

greko написал(а):

Мой сын служил в другой части, но я ему привозила лекарства, ребята договаривались с сержантом и все лекарства прятали в одном месте. Я знаю, что в части можно иметь витамины (обычные типа Ревит), капли в нос, носки, принадлежности для бритья, дезодорант шариковый, ручки, тетрадки.

Ну да,если только пойти на компромис с сержантами.

0

929

алёназ написал(а):

сбербанковские банкоматы есть а ВТБ нет или я не права?

На сколько я знаю, есть и сбербанковский и ВТБ банкоматы. У моего 2 карточки, на ВТБ приходит ДД, а на сбербанк мы подкидываем, говорит, в нем всегда есть деньги, а ВТБ иногда "висит"

0

930

маячок написал(а):

Медицина как и везде в армии-заболел пусть просится на приём в санчасть.

Да-да, это самое верное. Лекарства при себе иметь запрещено и в тумбочке их тоже не спрячешь. У наших был осмотр мед.работника каждый день, пусть обратится. Мы на присягу привозили лекарства, но взял с собой только карандаш-ингалятор, порошок 5Д для ног, мазь Теймурова и витамины.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -61)