Катрин76 написал(а):Спасибо за информацию. очень пригодиться!!! А в Железнодорожный с какого вокзала электричка ходит? И из Желедорожного до Зюзино на чем?
это до Зюзино
как доехать от КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА:
1)садитесь на электричку (названия:"47 км","Раменское","Фабричная","Быково" и т.д. в общем что б останавливалась на ст. Малаховка и едете до станции Малаховка. В Малаховке выходим и...Электричка едет дальше,смотрим ей в хвост,и по ходу движения электрички переходим через переход на левую сторону, идете на останову (там она одна, поймете сразу) и ждете маршрутку 37 (.....идут автобусы и автолайны (до дер.Копнино) ), она начинает ходить в 5.51 с интервалом в 30 мин (возможны задержки), говорите что надо доехать до воинской части ехать мин 20 примерно, выходите на остановке и переходите на другую сторону - вот и в/ч 83421))) до КПП 30 метров идете в поворот по забору.
2)С Казанского вокзала садимся в Электричку "Гжель","Куровская","Шатура" и т.д.,в общем что б останавливалась на станции РОДНИКИ(. Желательно ехать в первом вагоне по ходу поезда...Выходим на ст.РОДНИКИ,пропускаем электричку и переходим через железную дорогу к Егорьевскому шоссе,и не переходя(!!!) шоссе видим справа автобусную остановку и.... ,ждем маршрут №37 до дер.Копнино...А уже в автобусе спросите сколько ехать и как пройти к в/части
Моск. область, Раменский район, посёлок Зюзино в/ч 8342, индекс 140142
Отредактировано ДОльга (08.07.2012 23:28)