Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33246 пгт. Нахабино » в/ч 33246 пгт. Нахабино Московской обл.


в/ч 33246 пгт. Нахабино Московской обл.

Сообщений 181 страница 190 из 191

1

Международный противоминный центр Вооруженных сил Российской федерации
в/ч 33246

http://f15.ifotki.info/org/b4e6ccae5e2871c3cc4bf64013cd3fc654168b165281844.gif

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!
За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

http://s7.uploads.ru/t/EeZAt.jpghttp://s3.uploads.ru/t/04w79.jpg

Полезная информация по в/ч 33246

Модераторы темы: Ольга - Olga Z; Ольга - cogdiana

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Все о службе в Российской армии...

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0041/CC0000/34/0/4nt7bxgoszea7wcj4nhpbqjy4n77ddsos8emtwcn4ggnbwcd4n6pbpqoszearegos5emjwfo4gbpddbqfazy.png

МОЛИТВА О ДЕТЯХ

0

181

cogdiana написал(а):

Нахабино, всем привет!!!!С Новым Годом!!!!

и Вас с Новым годом! http://forumsmile.ru/u/4/1/3/4135b879260c450efb80b88a878ac7c2.gif

0

182

здравствуйте все Мой молодой человек сказал что уезжает служить по контракту в вч33246 нахабино это было 12 04 2016 и потом перестал выходить на связь  может можно как то узнать доехал или нет или беда случилась ПОМОГИТЕ

0

183

2613549,22872 написал(а):

здравствуйте все Мой молодой человек сказал что уезжает служить по контракту в вч33246 нахабино это было 12 04 2016 и потом перестал выходить на связь  может можно как то узнать доехал или нет или беда случилась ПОМОГИТЕ

Вечер добрый, что-то прояснилось с ситуацией?

0

184

2625001,17998 написал(а):

Вечер добрый, что-то прояснилось с ситуацией?

Моего сына забрали 25 апреля . Давайте с вами общаться. Ездила к сыну и огорчена тем, что им дали старую форму!!! Это разве нормально? Разве новичкам дают секондхэнд форму?

0

185

Не совсем поняла как тут писать. Мой сын попал в часть 25 апреля. У кого сын тоже новичок и не только - с удовольствием пообщаюсь. Модем состыковаттся в поездках, передачках и тп и тд..... возмутило, что форму старую бэушную им дали!!! Гигиенический набор, нессер, который выдавали офицеру Березкину на всех солдатиков, который их забирал, солдатикам так и не дали!!!! Он забирал их с угрешки в Москве.....очень огорчило это.

0

186

матрешка555
Добро пожаловать на веточку части! Наших ребят тоже майор Березкин забирал из Воронежа, правда форма у них новая была, как на пересельном переодели, у наших тоже нессеры отобрали, ну а что, офицерам  они нужней, так же, как и сухие пайки у наших ребят  по приезду забрали, ну понятно зачем и для чего это делается, кто-то наживается на этом, это не секрет... Вы не переживайте, неприятно это всё, конечно, сын тоже, сначала переживал, что вот так служба началась, всё наладится.
Может кто и подтянется из мамочек к веточке, а то она совсем заглохла.
P.S сын с октября уже не служит в этой части, командировали в Николо-Урюпино это тоже Подмосковье, занимается минно-розыскными собаками (вожатый).

0

187

Здравствуйте уважаемые мамочки .Моего сынульку направили в эту часть из  города Кстово Нижегородской области, 5 июня он и ещё один парень прибыли в в/ч. Сын пока не звонил.У нас 17 июня будет 7 месяцев службы. С нетерпением жду от сынульки весточку.

0

188

Evgeniamamaдоброе утро! Не волнуйтесь, сынок обязательно позвонит, на выходных обычно звонить разрешают, 7 июня в части было торжественное награждение сапёров, участвовавших в разминировании Пальмиры, на церемонии награждения присутствовало всё  высшее руководство инженерных войск.Нам совсем чуть-чуть осталось, 16 дней и дома, правда линеечка опять "врёт"....Вы к сыночку не собираетесь?

0

189

Добрый вечер!Награждение сапёров у меня сестра видела по телевизору в новостях.Сказала было много гостей.А к сынульке хочу съездить в эти выходные. Он сказал ,что записался на увольнение, а отпустят или нет известно будет в пятницу.Я вот только не пойму почему его направили из одной учебки в другую .

0

190

Доброе утро веточка!!!
Evgeniamama

#p2677733,Evgeniamama написал(а):

Он сказал ,что записался на увольнение,

11 июня будет присяга, могут не отпустить, а если отпустят, то после присяги, это после обеда, в этот день суета в части, народа всегда много, тем более он только недавно прибыл в часть, а там, конечно, может и получиться в увольнение сходить...

#p2677733,Evgeniamama написал(а):

Я вот только не пойму почему его направили из одной учебки в другую .

Эта часть не является учебкой, в ней сынок и будет дослуживать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33246 пгт. Нахабино » в/ч 33246 пгт. Нахабино Московской обл.