Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 163†n¤


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 163†n¤

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Дина Энесовна написал(а):

Настюша
Настюш, озвучь цены, во сколько торт обошелся?

0

962

Светлана71
Насчет телефона старенького: мой в армию ушел вообще без телефона - украли во время проводов. Сначала простенький телефон себе купил, потом получше, потом еще лучше, пока до Айфона не дошел, не успокоился :D Там б/у не дорогие, а уже домой когда ехал - купил в салоне себе новый телефон. Правда потерял его через месяц, растяпа! :tired:

0

963

Дина Энесовна написал(а):

Настюша
Настюш, озвучь цены, во сколько торт обошелся?

2000-5 кг. И доставка -Цхинвал 800р, а джава 1000, смотря куда

0

964

Светлана71

0

965

На самом деле они очень много полезного могут передать , что -то из вещей , продуктов, лекарств. Главное знать точное место службы. Вот у нас пока что не срастается (

0

966

Дина Чабанная написал(а):

Думаю поймешь о чем я.

:)

0

967

Настюша написал(а):

На самом деле они очень много полезного могут передать , что -то из вещей , продуктов, лекарств. Главное знать точное место службы. Вот у нас пока что не срастается (

Ничего, Настюш, срастется!!! Я слышала, что очень многих кидают туда-сюда (некоторых целый год))), пока не осядут на какой-то более-менее продолжительный период...

0

968

Настюша
Мы за год ни разу к ней не обращались, все свои бытовые проблеммы сын решал сам! И я этим, честно говоря, немного горжусь. 18-летний пацан, избалованный мажорик по сути, попал в условия, где надо было и смекалку и коммуникативные и  деловые качества проявить, и он справился! Искушение было помочь ему, не скрою, но я дала возможность сыну повзрослеть, стать мужиком в конце-концов. Не буду же я его за ручку до пенсии водить , нос ему вытирать и его проблеммы решать. Пусть учится все делать сам!

+3

969

Дина Энесовна написал(а):

Светлана71.....Правда потерял его через месяц, растяпа!

Ясно, спасибо за инфу)))

0

970

Беломышь Лилия написал(а):

В тени за 40 - это ещё ничего, а вот ночью - за 30 - гораздо хуже. Сейчас хоть ночи более-менее прохладные...Вот очень хочу, чтобы у нас летом была такая погода, как в Сибири, а зимой - как здесь   Но это фантастика!

А вот у нас сегодня всего +16.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 163†n¤