Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

961

Таша
а мой в 1-ой роте!

0

962

Че за ругань, девочки? Вас тоже надо заставить в обнимку приседать  :playful:

А мой вот ничего у меня не просит. ПРосил у мамы сладенького, хотя знает что она не приедет, а у меня ничегошеньки  :'( Вот и думаю, то ли стыдно, а может и не скучает он совсем.
Про часть я бы сказала поганенькая. Читала тут что плесень там, мой еше сказал что пыльно.
Да и медики похоже не самые дружелюбные как мне показалось.

Поеду с паспортом мамы его, надеюсь отдадут, надо ему сказать чтобы вел себя хорошо. Расстроился что я ночевать не останусь в Коврове, хоть и не сказал, ну я же чувствую.

0

963

Доброе утро любимый форум!
[взломанный сайт]
                                              [взломанный сайт]

Krak0zyabra написал(а):

ПРосил у мамы сладенького, хотя знает что она не приедет, а у меня ничегошеньки  :'( Вот и думаю, то ли стыдно, а может и не скучает он совсем.

Krak0zyabra, конечно же ваш солдатик по вам очень скучает. И даже больше чем вы можете себе представить. Много больше :'(  . Но не забывайте, что там казарма, мальчишки всё время на виду, даже если вышли куда нибудь в укромный уголок позвонить. И проявлять эмоции там не очень-то принято. И к тому же они сами хотят стать взрослее, учатся контролировать свои эмоции, смирять свои желания. А как он вас любит и скучает вы поймёте по глазам при встрече - какие они будут сперва грустные, а потом как засветятся радостью и гордостью, что к нему приехала любимая девушка :flag: Сейчас вам надо только всегда быль в хорошем настроении и говорить ему, что любите его, гордитесь им и ждёте дома. Все грустные мысли из головки выбрасывайте. Вы пока в начале пути под названием "Ожидание", но это всё преодолимо. Маленькими шажками к Дембелю :jumping: Удачи!И терпения!

Krak0zyabra написал(а):

Про часть я бы сказала поганенькая. Читала тут что плесень там, мой еше сказал что пыльно.
Да и медики похоже не самые дружелюбные как мне показалось.

Да, нет. Часть нормальная - в сравнении с многими. В некоторых частях те же бытовые неудобства, да ещё и дедовщина и прочие безобразия. А в Коврове всё же с этим полегче. Конечно есть как и везде недочёты- в семье не без урода, но всё же порядка больше. За провинности мальчишек не бьют, а "прокачивают". Т.Е. заставляют делать какие-нибудь физ. упражнения - а им это только на пользу. Мой через месяц службы ( как раз когда на присяге были 24.12.2011) сказал, что ноги стали сильные, что уже не замечает как на 4 этаж по 10-15 раз на дню бегает, а в первые дни было тяжеловато. И все мальчишки стали крепче. Так что всё познаётся в сравнении. А нам гражданским всегда будет казаться, что всё ужасно. Мы ведь сравниваем со своей благополучной и размеренной жизнью.
Ой, что то я расписалась тут с утра пораньше... :writing:  :D На дачу пора ехать, огурцы собирать :D
Приятных всем выходных! И всем дождаться звоночков от любимых солдатиков! :flag:

+2

964

Оксана Григорьевна написал(а):

Krak0zyabra, конечно же ваш солдатик по вам очень скучает. И даже больше чем вы можете себе представить. Много больше   . Но не забывайте, что там казарма, мальчишки всё время на виду, даже если вышли куда нибудь в укромный уголок позвонить. И проявлять эмоции там не очень-то принято. И к тому же они сами хотят стать взрослее, учатся контролировать свои эмоции, смирять свои желания. А как он вас любит и скучает вы поймёте по глазам при встрече - какие они будут сперва грустные, а потом как засветятся радостью и гордостью, что к нему приехала любимая девушка  Сейчас вам надо только всегда быль в хорошем настроении и говорить ему, что любите его, гордитесь им и ждёте дома. Все грустные мысли из головки выбрасывайте. Вы пока в начале пути под названием "Ожидание", но это всё преодолимо. Маленькими шажками к Дембелю  Удачи!И терпения!

Ой и правда, надумала себе глупостей.
Да я и так стараюсь подбадривать)

Оксана Григорьевна написал(а):

Да, нет. Часть нормальная - в сравнении с многими. В некоторых частях те же бытовые неудобства, да ещё и дедовщина и прочие безобразия. А в Коврове всё же с этим полегче. Конечно есть как и везде недочёты- в семье не без урода, но всё же порядка больше. За провинности мальчишек не бьют, а "прокачивают". Т.Е. заставляют делать какие-нибудь физ. упражнения - а им это только на пользу. Мой через месяц службы ( как раз когда на присяге были 24.12.2011) сказал, что ноги стали сильные, что уже не замечает как на 4 этаж по 10-15 раз на дню бегает, а в первые дни было тяжеловато. И все мальчишки стали крепче. Так что всё познаётся в сравнении. А нам гражданским всегда будет казаться, что всё ужасно. Мы ведь сравниваем со своей благополучной и размеренной жизнью.
Ой, что то я расписалась тут с утра пораньше...    На дачу пора ехать, огурцы собирать 
Приятных всем выходных! И всем дождаться звоночков от любимых солдатиков!

Да и тут вы правы, хорошо что не бьют, очень хорошо.
Приятно вам на даче отдохнуть :cool:

0

965

Всем доброго утра, хорошего дня  и приятных новостей!!!!

0

966

Андрей shu написал(а):

я реальный а ты думаеш СЕКСОТ(правда?)

нет, я всегда знала, что Вы реальный грубый, невоспитанный, хамоватый человек.
Что собственно Вы в очередной раз и продемонстрировали.
И мне совершенно все равно сколько Вам лет!!!
Степень воспитанности и уважения к окружающим от возраста не зависит.
Удачи!

+3

967

Доброе утро форум!!!!

0

968

мама сергея написал(а):

Доброе утро форум!!!!
Подпись автора

[

http://bestgif.su/_ph/6/2/863963214.gif

0

969

Доброе утро всем ! Что у нас за шум, а драки нет?
Каждый человек со своим характером. Может у него вечер не удался. Enievna не обращай внимания!

Отредактировано Елена Исаченкова (14.07.2012 08:59)

+2

970

всем доброго утра!
http://s1.uploads.ru/t/JqENT.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)