Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)


в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

в/ч 73864 присяга 28 июля 2012 года (суббота)

Вход родных и близких солдат осуществляется через 5 КПП.
Родителям иметь при себе паспорт (для увала)

В кружочке - ТАНК, от него берем влево - обходим КПП№1, дальше до магазинчика по прямой, потом влево мимо БАНИ до КПП№5 (это квадратик)
http://s1.uploads.ru/t/R256b.png

Полезная информация по Коврову (жилье, телефоны, адреса и пр.)

+5

951

Таша
сейчас звоню спрашиваю!!! 1-ая рота

0

952

Таша написал(а):

Андрей shu
Доброй ночи Вам! Вот в ваших рядах пополнение новеньких ждушечек! Заглядывайте к нам почаще! Нам всем будут нужны Ваши мудрые советы, как старослужащего. 8-) Ну и Ваша поддержка тоже!

ох, Таша....
В данном конкретном случае, не кидайтесь словами. Не все так радужно)))))))

Я пока понаблюдаю, как дело дальше пойдет.....
И разговор в какое русло перейдет

+2

953

Enievna
а что-так? если когда-то Рокфор не покатил, так на всех обиделась??

0

954

Андрей shu, не надо сейчас ок?
Вы прекрасно знаете о чем идет речь.
Давайте не будем начинать опять все сначала.

Если Вы реально изменили свое отношение к участникам данного форума, то я только буду рада, но....
Пока я просто понаблюдаю. Тем более, что уже на мой пост Вы ответили в свойственной себе манере )

+2

955

Елена Исаченкова написал(а):

Есть у кого-нибудь расписание электричек?. Москва-Владимир, Владимир-Ковров?

tutu.ru там точно все есть... я ездила пару раз на поезде (машина не выдержала поездок в Ковров), так билет мы поупали перед поездом, там же бронь сдают... хотя это и не лето было...

0

956

Enievna
Славо богу!!! что и у тебя что в голове солнышко встало!!!! (исскрене!!!!!) пиши буду тоже очень рад, а хочеш созвонимся? я реальный а ты думаеш СЕКСОТ(правда?) жду пацана как и ты, лет посмотри сколько мне!!!!!!!!

0

957

Таша написал(а):

Вот и у меня мысль такая закралась.) Напеку-ка и я ребятам пирожков. Сейчас на выходных опробую два новых рецепта.

я всегда возила самолепных пирожков, сына всегда передавал от ребят спасибо)))))
так что пеките-пеките и поообельшеее

0

958

Андрей shu
Я вот только не поняла, зачем куда-то звонить и спрашивать. Ведь проблем никаких нет.

0

959

Ир Чик написал(а):

Или я не права и на кого-то просто так напала?

нет, вы сразу поняли армейский уклад, только очень сложно он укладывается у нас в головах....

+1

960

Таша
это я с модератором!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 Ковров, Владимирская обл (продолжение-20)