Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 69


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 69

Сообщений 111 страница 120 из 999

1

http://gifr.ru/data/gifs/2/e/8/2e8b99c4cd.gif http://gifr.ru/data/gifs/0/3/f/03f71f21ac.gif

http://sh.uploads.ru/fF9OB.jpg
УВАЖАЕМЫЕ ФОТОГРАФЫ, которые снимали ПРИСЯГУ 18 ИЮЛЯ - просьба фото и видео с присяги высылать на почту:
lagririn@mail.ru   и, одновременно,   iinnaa73@mail.ru.
     
Просьба к новобранцам, после присяги загляните в военный билет сына, посмотрите там дату присвоения звания "рядовой", это дата отсчета армейских будней. Ровно через год ваш сын будет увольняться из рядов ВС. Сообщите, пожалуйста, эту дату и номер роты Ирине lagrikil, она внесет всех в таблицу дат, так будет удобнее следить за датующими, а также найти тех, чьи сыны с вашим в одной роте, батальоне. Дополнительно можно сообщить своё имя, дату своего рождения, город проживания.
ПОЛЕЗНАЯ   ИНФОРМАЦИЯ
РОДИТЕЛЬСКИЙ  КОМИТЕТ СП       
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ
ВИДЕО И ФОТО НАШЕГО ПОЛКА       
ГЕОГРАФИЯ СЕМЁНОВСКОГО ПОЛКА.       
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

НАШИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДАТЫ

Даты осень 2014

Уважаемые родители, братья и сестры, жены и девушки солдат СП!
Вновь пришло время напомнить о существовании Банковской карты РК,
с помощью которой совершается много добрых дел на благо военнослужащих,
проходящих срочную службу в СП.

http://sh.uploads.ru/t/gbDYI.jpg

СТАТЬИ РАСХОДОВ


С новым призывом появляются новые траты и расходы. Постоянные статьи расходов:

- Помощь бойцам-сиротам (мобильная связь, средства личной гигиены, дни рождения, конфеты и т.п.)
- Подарки бойцам, отличившимся в спортивных и других мероприятиях (по спискам командования)
- Организация досуговых мероприятий для бойцов (экскурсии, посещение кинотеатров и т.п.)
Это прогнозируемые траты, которые требуют небольших, но постоянных поступлений на карту РК СП.
Если есть желание поучаствовать – не стесняйтесь!

http://sa.uploads.ru/t/5pEPY.jpg

0

111

Мама 2 сыновей написал(а):

такая судьба  у нас  ждать

Это точно)))Да и в конце -концов, не будем вспоминать царскую армию со сроком службы 25 лет)))), но ведь еще недавно служили 2-3 года и призывались не по региональному принципу, да и сотовых небыло, так что можно сказать, что у нас комфортные условия для "ждания", можно сказать отель "мамасолдата" 5 звезд))))

+2

112

У сына ребята,которые только собираются в армию,спрашивают
-ну что там хорошего в армии?
-я потом расскажу...... Кто то из отслуживших мальчишек....
-да что в армии может быть хорошего?
Сын говорит.....
-Я не жалею,что сюда попал!!!!!!!

+1

113

TomaLF написал(а):

ЭЭЭЭ!!! СЛЮЩЯЙ ДЭВАЧКА! МЫ ТО ТУТ, АКСАКАЛЫ посваливали конечно, но мы то тут!! мы все знаем и умеем))

Татьяна, это ты типа нам, новичкам - сдвинь фуражку на полгода ниже? А мы не сдвинем, допытываться будем.
Мой тоже позвонил минут на пять, его не слышу, слышу только на всю роту  кто- то орет бл.... Пи....... Через слово для связки. В общем толком ничего не узнала.
Меня тоже интересует дни посещений- это суббота и воскресенье? Если у сына в понедельник день рожденья- ему дадут посещение и возможность передать ему гостинцы для всех или это можно сделать только в воскресенье? Или звонить уточнять у ротного? Подскажите , если знаете, чтобы не беспокоить командование по пустякам. А сыну приятно будет получить конфетки именно в день рожденье и тоже проблема знакомые на выходные уедут на дачу , а в понедельник смогли бы подъехать  и передать и поздравить его.....

0

114

Sania2014 написал(а):

передавать в часть можно в дни посещений ,вызываешь солдатика и торжественно вручаешь ПРИВЕТ!!!За посылками ходят сами (по возможности) на почту...но редко возможность выпадает!!..В основном спасает взаимовыручка..и крепкая мамская дружба....

Ребенок так грустно  сегодня спросил, а что никто не пришел?бананов хочется...Понимаю, что нечего баловать,армия есть армия, не он один в таком положении...но, если только в дни посещений можно передачи передавать, то это не чаще чем 1 в 2 месяца получится, у всех свои дела, а сестра еще и в положении...думала , если посылочки можно прямо в часть высылать(кто-то говорил, что маленькие типа бандерольки приносят в часть ...), то присла ла бы конфет, да что необходимо из личного, теперь не знаю...
какое-то ощющение, словно сын понадеялся, а я не оправдала, как-то так...вечное мамино чувство что что-то недодал, недоделал, недосказал...

0

115

А ещё на счёт звонков...... Розеток мало для подзарядки и если не успел подзарядить,то либо кто то даст свой телефон,либо прорвешся к розетки...

0

116

Inna1106

то это не чаще чем 1 в 2 месяца получится,


А чаще и не надо. Посылки отправляла раз месяц, первоначально  огромные с учетом ребят взвода. Сын попросил маленькие высылать и только необходимое. Большие отправления приходят на Шаболовку ( почта работает 7 дней в неделю, не тяжелые приходят на Б. Серпуховскую, там есть выходные. Собирают большую группу ребят и ведут на почту, но не сразу.

0

117

Тусик))) написал(а):

Всем привет!!! У меня вопрос, новобранцам дают сделать один звонок что ли? Брат позвонил родителям первый раз, сказал сейчас симку переставлю и перезвоню, прошел час звонка так нет! Звоню маме она ревет...

100% у сына разрядился телефон, скорее всего попросил у кого- нибудь- и не успел, закончилось время. Ваша первоочередная задача привезти сыну на присягу самый простой телефон , который долго держит зарядку, посмотрите в линейке Philips Xenium - стоит около 4т.р , а держит до 139 дней в режиме ожидания (так пишут- а  на практике зарядили дома, неделю оттержал зарядку дома и неделю у сына в армии- дальше не знаю, но Катюша  говорила, что сын за период службы в армии заряжал пять- шесть раз всего.

0

118

Мы живём не близко,пытались послать за все время две посылки одна через пол года пришла назад,другая была разворованна...... После чего сын запретил что либо пересылать и передавать...... Мы не приезжали,кроме присяги,он сказал не надо....... Предлагала,через моих любимок из Москвы,передать ему что нибудь.......не разрешал.....Хотя в невидемом фронте я перечисляла немного монеток в фонд РК...и вот он красивый военный билет(всмысле-обложка.....) Довольный,а ведь не разрешал...... Мои родные мамульки симку передавали,пенку и бритву,куличи на пасху,подарки на новый год,ну и до кучи вкусняшек.... Поэтому поддерживпайте хоть кто чем может карту РК!!!!

+2

119

Мама 2 сыновей написал(а):

Да, все верно на какое то время, а мой вот не позвонил, теперь ждать  неделю, такая судьба  у нас  ждать

...Ленусик....а нам и не должны были сегодня позвонить....сама понимаешь почему))))) :flag: ПРИВЕТ... :cool:

0

120

Всем спасибо за поддержку!!! Наконец то позвонил, и мама успокоилась, что у ребенка все хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 69