Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский


в/ч 74400 Переславль Залесский

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Мы переехали на новую веточку -  в/ч 74400 Переславль Залесский 2. Ждем всех там!!!!!!!!!!  ссылка в/ч 74400 Переславль Залесский 2

Добро пожаловать!  Нужна помощь в регистрации на форуме?

http://sh.uploads.ru/t/DF1xi.jpg

Полезная информация о в/ч 74400 Переславль Залесский

Предположительно присяга 1 августа.

Наши датки

+3

931

Эльза Дмитриева написал(а):

В республиканском военкомате мобильники выдают всем призывникам, чтобы они созванивались почаще с родственниками.

Только телефон этот не очень. Зарядку не держит. :dontknow: наш попросил другой телефон привезти.вот на присягу повезем.  http://s020.radikal.ru/i705/1506/2f/0723f84565ce.gif

0

932

Leysan А ты откуда? и как зовут? и в какой роте сынок?

0

933

Эльза Дмитриева
тот же вопросик, откуда, в какой роте сынок?

0

934

ВолгоВиктория написал(а):

Leysan А ты откуда? и как зовут? и в какой роте сынок?

Меня зовут Лейсан. Я из Казани. У меня братишка в 33 роте

0

935

Leysan написал(а):

Только телефон этот не очень. Зарядку не держит.  наш попросил другой телефон привезти.вот на присягу повезем.

Нам аппарат не выдавали, ушли со своим телефоном. Там скорее дело в том, что им не где их заряжать. Выдают раз в неделю и то на час. Хорошо, если есть тройник -можно подключить к розетке.

0

936

Norka написал(а):

Про ремень с бляшкой...сын сказал, чтобы бляха не была блестящая, а лучше чтобы звезда была коричневая.

А сейчас у них какие ремни?

0

937

Эльза Дмитриева написал(а):

Ну те, кто недалеко живет, могут часто навещать. Нам на дорогу только не меньше дня времени уходит. Тут нас пожалеть придется, а не солдата своего. Всё на присягу приглашает.

А вы поедете на присягу? Их только после присяги отпускают с родственниками в город. Потом если приезжают, встречи только на КПП. Большей части предстоит ехать больше суток, страна большая! http://i077.radikal.ru/1505/7c/61bfd15a6b59.gif

0

938

Ирина Госки написал(а):

А сейчас у них какие ремни?

А сейчас простые зеленые, с обыкновенной застежкой. Я если честно не представляю какой должен быть этот новый ремень. Вот поеду в военторг и там все узнаю.

0

939

Norka написал(а):

А сейчас простые зеленые, с обыкновенной застежкой. Я если честно не представляю какой должен быть этот новый ремень. Вот поеду в военторг и там все узнаю.

Жду когда магазин откроется и то же иду смотреть. Раньше какие были знаю. А сейчас все новое....

0

940

Я у сына спрашивала, он сказал, что нужен ремень с зеленой бляхой. Я в поисковике набрала и увидела, какой он должен быть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74400 г.Переславль-Залесский » в/ч 74400 Переславль Залесский